R.A.M. ТОО

ТОО R.A.M.
Двери, лестницы и мебель в Шымкенте
отзывов пока нет
+7 (701) 747-82-52
пр. Тауке хана, 125, Шымкент, 160009
пр. Тауке хана, 125
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160009
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 49 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о R.A.M., ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании R.A.M., ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания РАМ изготавливает шпонированные деревянные межкомнатные двери.

Мы производим как элитные двери на заказ, так и недорогие межкомнатные двери. Мы успешно работаем на рынке Казахстана и ближнего зарубежья на протяжении 13 лет. За это время компания "Р.А.М" наработала большой опыт по производству и изготовлению деревянных межкомнатных дверей, деревянных евроокон, кухонных и спальных гарнитуров, паркета любой сложности и цветовой гаммы, лестниц, изделий из ценных пород древесины.

Мы изготавливаем также малоархитектурные проекты ландшафтного дизайна: бассейны, водопады, световые фонтаны, изделия из фибробетона, ОС бетона, скульптуры.

Наша компания РАМ приобрела известность, завоевала уважение потребителей и партнеров по бизнесу. Секрет успеха состоит в том, что наша компания продает только изделия собственного производства и гарантированного качества.

Наши межкомнатные двери могут стать подлинным украшением интерьера, обязательно принесут с собой в дом здоровую энергетику натуральной древесины. Шпонированные двери изготовленные нашей компании прекрасно подходят для интерьера в классическом стиле, создают ощущение стабильности и основательности. Не секрет, что древесина лиственных пород дерева отличается природный уникальностью и красотой. Только древесина твердых пород может обеспечить в вашем доме одновременно естественную красоту и хорошую теплоизоляцию. Поэтому, такие двери, считаются самыми престижными и дорогими. Если межкомнатные деревянные двери изготовлены с соблюдением всех тонкостей технологии, то буду служить веками. Их долговечность во многом зависит от качества применяемых клеев и лаков.

Товары и услуги

Мебель, корпусная мебель, лестницы, двери.

Кратко об организации

Организация ТОО R.A.M. из Шымкента может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Двери, Мебель корпусная, Лестницы для дома. Расположена по адресу пр. Тауке хана, 125 в Шымкенте. Связаться с представителем фирмы R.A.M., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (701) 7478252, по e-mail ram_firma@mail.ru, на сайте dveri-lestnicy.kz, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление мет-пластиковых окон, деревянных лестниц и дверей
+7 (702) 455-55-90
Жибек жолы б/н, Пахтакор, напротив мечети
Оставьте отзыв первым
Окна из металлопластика бренда Veka и других немецких брендов
+7 (7252) 975761
Рыскулова 19 (рядом с Hyper House)
Оставьте отзыв первым
Изготовление и установкой алюминиевых и металлопластиковых окон, дверей, витражей.
+7 (777) 359-96-00
Шымкент, Балдырган, 19
Оставьте отзыв первым
Продажа жалюзи, дверей, комплектующих к ним. Так же продажа окон.
+7 (747) 133-11-22
ул. Мангельдина, ТЦ "Пирим", офис № 7
Оставьте отзыв первым
+7 (775) 440-90-05
ул. Каратюбинское шоссе, 50/1
Оставьте отзыв первым
Элитные немецкие окна, витражи, двери
+7 (701) 756-24-14
проспект Тауке хана, 137