PODOmedical | Шымкент

 PODOmedical | Шымкент
PODOmedical– первая подологическая медицинская практика.
отзывов пока нет
+7 (701) 065-40-40
Бейбитшилик, 6, Шымкент, 160000
Бейбитшилик, 6
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 40 минут

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о PODOmedical | Шымкент

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PODOmedical | Шымкент. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

PODOmedical– первая подологическая медицинская практика

Все наши специалисты имеют медицинское образование (и для нас это приоритет номер один), владеют современными методами коррекции вросшего ногтя, эффективно решают проблему грибка ногтей, натоптышей, стержневых мозолей и т.д.

Наши кабинеты оснащены современной европейской техникой. Мы поклонники немецких специализированных аппаратов PODO-Q Berchtold и профессиональной косметики Gehwol- первой в Германии. Мы неустанно соблюдаем все медицинские нормы дезинфекции и стерилизации. И это наш приоритет номер два.

Наша цель- это конечный результат, при этом, необоснованно не завышая цены на простые вещи. Такой подход уже оценили свыше 840 пациентов прошедших лечение только в этом году. И это наш приоритет номер…, нет, это наша самая главная ценность! Вы и результат лечения.

Фото

Кратко об организации

Компания PODOmedical | Шымкент из Шымкента предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги подолога. Располагается по адресу Бейбитшилик, 6 в Шымкенте. Связаться с представителем компании PODOmedical | Шымкент по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (701) 0654040, на официальном сайте podomedical.kz, через сеть .