ПК Стас и К

 ПК Стас и К
Производство поставкам полиэтиленовых труб и полиэтиленового сырья.
отзывов пока нет
+7 (707) 250-10-10
ул. Абая, 47, Шымкент
ул. Абая, 47
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ПК Стас и К

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПК Стас и К. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

История нашей компании берет начало с 2005 года, с тех пор у нас сложились тесные партнерские отношения со многими производителями сырья России, Узбекистана, Южной Кореи. До настоящего момента успех нашей компании напрямую связан с правильной стратегией ведения бизнеса, которая заключается в тщательном подборе партнеров, постоянном расширении ассортимента, формировании гибкой ценовой политики. В зоне повышенного внимания — пожелания и запросы наших заказчиков. Большой опыт работы с предприятиями, знание особенностей производства позволяет нам выполнять заказы в точном соответствии с техническими требованиями заказчика и жестким графиком поставок..

Успешной работе нашей компании способствуют наличие организованного складского хозяйства, налаженная система логистики, близость автомобильных и железнодорожных магистралей, удобный проезд.

В течение 12 лет наша компания стремится улучшить жизнь людей с помощью производства высококачественных трубопроводных систем из полиэтилена. ПК «СТАС и К», является лидером в Республике Казахстан по производству и поставкам полиэтиленовых труб и полиэтиленового сырья.

В нашей работе мы придерживаемся простых принципов: гарантируем высокое качество производимой продукции, обеспечиваем кратчайшие сроки поставок, предоставляем гибкую систему скидок, для большего удобства наших клиентов создаем оперативные запасы на складе. Благодаря этому нам доверяет все большее количество предприятий, и география нашей деятельности неуклонно растет. Штат компании составляет более 50 человек

Кратко об организации

Организация ПК Стас и К из Шымкента может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Продажа трубной продукции. Расположена по адресу ул. Абая, 47 в Шымкенте. Связаться с представителем фирмы ПК Стас и К, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте toostasco@mail.ru, при помощи телефона +7 (707) 2501010, на официальном сайте pkstas.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа товаров отопления, водоснабжения, вентиляции, холодоснабжения
+7 (778) 046-63-22
ул.Мангельдина, 33
Оставьте отзыв первым
Объединение производителей и поставщиков металлопроката
+7 (7252) 610266
ул. Жибек жолы, 64/6