Мунай Automatic (Мунай Автоматик), ПК

Мунай Automatic (Мунай Автоматик), ПК
отзывов пока нет
+7 (725) 251-92-30
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,160009, ул. Койкельди батыра, Шымкент
  • +7 (725) 251-92-30 — Дирекция

Сайт: 41600.kz.all.biz

Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,160009, ул. Койкельди батыра
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Мунай Automatic (Мунай Автоматик), ПК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мунай Automatic (Мунай Автоматик), ПК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ПК «Мунай Automatic» более 19 лет работает в нефтяном секторе Республики Казахстан, оказывая метрологические, монтажные и пусконаладочные услуги. Более 20 лет ПК имеет аккредитованные метрологическую и электротехническую лаборатории, разрабатывает устройства по одновременному замеру уровня нефти, нефтепродуктов и подтоварной воды в резервуарах без использования водочувствительных паст при любой погоде и в любое время суток. Целью разработок является усовершенствование давно используемых средств измерения без существенных изменений конструктивных и технологических характеристик, так электронный метрошток может применяться в товарно-сырьевых цехах НПЗ, морских, речных и стационарных нефтебазах, на складах ГСМ авиации и аэрофлота, автозаправочных станциях, пунктах подготовки нефти, промывочно-пропарочных станциях железных дорог, танкерах, в авто и железнодорожных цистернах, мелкой таре. В настоящее время совместно с ООО «ЦЭСИ» доработана электронная рулетка, проведены испытания, получен Сертификат РФ на взрывозащиту и добровольный Сертификат соответствия. В стадии разработки Солемер в сырой нефти, датчик воды в топливных баках, сигнализатор уровня воды в водоемах при ЧС

Добавить фото

Товары и услуги

- Монтажные и пусконаладочные услуги,
- Инструмент измерительный метрошток,
- Инструмент контрольно-измерительный метрошток,
- Средства измерений метрошток,
- Метрологическая поверка.

Кратко об организации

Компания Мунай Automatic (Мунай Автоматик), ПК из Шымкента предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автоматизация торговли. Располагается по адресу Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,160009, ул. Койкельди батыра в Шымкенте. Связаться с представителем компании Мунай Automatic (Мунай Автоматик), ПК по всем вопросам вы можете по телефону +7 (725) 2519230, на сайте 41600.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан