Мечел Сервис Казахстан, ТОО

Мечел Сервис Казахстан, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7252) 390409
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,., Жибек Жолы, Шымкент
  • +7 (7252) 390409 — Дирекция

Сайт: 17484.kz.all.biz

Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,., Жибек Жолы
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Мечел Сервис Казахстан, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мечел Сервис Казахстан, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Мечел» является одной из ведущих российских компаний в горнодобывающей и металлургической областях. Она объединяет производителей угля, железнорудного концентрата, ферросплавов, стали, проката, продукции высоких пределов, тепловой и электрической энергии. Выпускаемая продукция реализуется на российском, казахстанском и зарубежном рынках.
ТОО «Мечел-Сервис Казахстан» реализует со склада и под заказ широкий АССОРТИМЕНТ сортового проката из углеродистой и специальной стали, листового проката из углеродистой и нержавеющей стали, трубной продукции и многое другое, в пакет входит более 50 видов продукции: это и арматура, катанка, горячекатаный лист, уголок, швеллер, проволока, трубы электросварные, водогазопроводные и профильные. Мы обеспечиваем стройкомплекс и предприятия машиностроения качественным металлопрокатом для изготовления строительных конструкций, мостовых сооружений, для армирования ЖБК, сварных изделий, для общего и специального машиностроения.
Высочайшее КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ МЕЧЕЛ. Металлопрокат, производимый предприятиями группы МЕЧЕЛ, имеет самые высокие технологические стандарты, превосходящие мировые по ряду показателей. Заложенные в продукт технологические характеристики обеспечивают применение мечеловского проката в самых тяжелых условиях эксплуатации в различных климатических поясах. ТОО «Мечел-Сервис Казахстан» реализует продукцию Челябинского металлургического комбината (ЧМК), Белорецкого металлургического комбината (БМК), Энгельского трубного завода (ЭТЗ) и Гурьевского металлургического завода (ГМЗ). Все заводы имеют сертификат соответствия менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2000. ЧМК - один из немногих предприятий России, который имеет право присваивать продукции собственный индекс - ЧС (Челябинская Сталь) - это показатель высшего качества.
Мы поставляем металлопродукцию СО СКЛАДА. Наши филиалы работают в городах: Алматы, Астаны, Актобе и Актау.

Добавить фото

Товары и услуги

- Металлопрокат,
- Арматура,
- Арматура запорная,
- Арматура запорная трубопроводная.

Кратко об организации

Компания Мечел Сервис Казахстан, ТОО из Шымкента предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Металлы и сплавы. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,., Жибек Жолы в Шымкенте. Связаться с контактным лицом компании Мечел Сервис Казахстан, ТОО по всем вопросам вы можете через сайт 17484.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7252) 390409.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (702) 660-45-38
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,КапалБатыра
Оставьте отзыв первым
+7 (7252) 554053
поселок Тассай, ул. Жибек-Жолы, б/н, Шымкент, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (778) 453-12-53
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,160050, ул. Акпан батыра, 111
Оставьте отзыв первым
+7 (252) 392-59-187759712685
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,ул. Акназархана, 8 (бывш. троллейбусный парк)
Оставьте отзыв первым
+7 (7252) 565672
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,мкр. Наурыз, ул. Карабулак 75
Оставьте отзыв первым
+7 (775) 355-70-00
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,160000, ул. Мауели, д. 9, кв. 3