Master Clean ООО

ООО Master Clean
Бытовая техника
отзывов пока нет
+7 (7252) 393171
Казыбек би,137, Шымкент, 160000
Казыбек би,137
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Master Clean, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Master Clean, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
СЕНТЯБРЯ
2017
Изображение новости

Купить Мини-мойка K 2 Compact - Karcher Center

О компании

Компания ИП «Исаев» - официальный дилер компании «KARCHER» в городе Шымкент, выражает Вам свою признательность за проявленный интерес к нашей продукции. На рынке города Шымкента мы работаем уже более девяти лет. За это время мы прочно обосновались как компания №1 в сфере продаж очистительного оборудования. В 2013 году мы открыли сертифицированный Дилерский Центр «MASTERCLEAN». Компания имеет свой собственный склад в городе Шымкент, что гарантирует быструю доставку оборудования, комплектующих и запасных частей. Кроме того, мы имеем сервисный центр по обслуживанию и ремонту оборудования. Специалисты сервис-центра проходят постоянные курсы обучения в головном офисе «KARCHER» города Алматы. Богатый ассортимент клинингового оборудования в том числе: аппарты высокого давления, пылесосы, снегоуборочные, поломойные и подметальные машины, пароочистители, садовые, дренажные насосы.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Master Clean из Шымкента может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Крупная бытовая техника. Фирму можно найти по адресу Казыбек би,137 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом фирмы Master Clean, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт masterclean.kz, по почте karcher-uko@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (7252) 393171.