Mandblux KZ ИП

ИП Mandblux KZ
Краски и водоэмульсия
отзывов пока нет
+7 (778) 050-95-96
ул. Толеби, д.43, Шымкент
ул. Толеби, д.43
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о Mandblux KZ, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Mandblux KZ, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Офисы и склады в трех городах Шымкент, Кызылорда и Тараз, основные направления краска и эмали для пола, стен, дерева, металла, крыш и водоэмульсия для внутренней и наружной отделки.

Компания «MandBlux KZ» - это успешно и динамично развивающаяся компания на Казахстанском рынке, имеющий 20-летний опыт в сфере оптово-розничной торговли ЛКМ - лакокрасочных материалов. Торговую деятельность начинала с 20 лет назад с магазина по продаже красок в городе Туркестан. Из год в год бизнес развивался, набирал обороты, завоевал доверие и уважение. Сегодня – это компанию, имеющая филиалы в трех областях РК: Южно-Казахстанская, Кызылординская, Жамбылская.

Адрес в городе Тараз: ул.Мамбет Батыра,14
Осуществляет прямые вагонные поставки товаров на территории РК. Кроме ЛКМ - занимается оптово-розничной торговлей сухих строительных смесей, малярных инструментов, напольных покрытии и обоев.

Товары и услуги

Водоэмульсия
Краски и эмали
Лаки
Сухие строительные смеси
Щетка малярная
Грунтовки
Пропитки, антисептики
Валики малярные
Противоморозная добавка
Клей строительный
Уайт-спирит
Растворитель ЛКМ
Пигменты и колеры для красок
Клей ПВА

Кратко об организации

Фирма ИП Mandblux KZ из Шымкента предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Лакокрасочные материалы. Находится по адресу ул. Толеби, д.43 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом организации Mandblux KZ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт mandblux.kz, по почте info@mandblux.kz, с помощью телефона +7 (778) 0509596.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин «Профи Арт», являясь официальным дилером по Шымкенту.
+7 (701) 203-91-37
ул. Ж. Аймауытова, 46