Магазин Спорт ИП

ИП Магазин Спорт
Спорт одежда
отзывов пока нет
+7 (708) 566-82-62
ул. Тауке Хана, 31, Шымкент, 160000
ул. Тауке Хана, 31
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 48 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Магазин Спорт, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин Спорт, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вы ищете качественные спорттовары — вы зашли куда надо. В нашем магазине качественные спортивные товары из России, Китая и Дубая. Цены самые низкие по всему Шымкенту — сравните. У нас найдёте мячи, гантели, обувь, одежду и всё что нужно для спортивной жизни.
Мы открылись в 2000 году и с годами заработали уважение покупателей за лучшие цены и отличное качество. Не переплачивайте в дорогих магазинах. Наш магазин предоставляет вам лучшие цены, большой выбор и отличное качество. С уважением, команда магазина «Спорт»

Кратко об организации

Организация ИП Магазин Спорт из Шымкента может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Спортивная обувь, Спортивная атрибутика. Расположена по адресу ул. Тауке Хана, 31 в Шымкенте. Связаться с представителем фирмы Магазин Спорт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте opel_frontera@list.ru, при помощи телефона +7 (708) 5668262, на официальном сайте sportish.kz.