Китайская лавка

 Китайская лавка
Продажа уникальной китайской косметики и лекарственных средств
отзывов пока нет
+7 (777) 096-72-09
ул. Иляева, д. 10, Шымкент
ул. Иляева, д. 10
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Китайская лавка

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Китайская лавка. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рецепты старейших китайских врачевателей давно известны своей эффективностью, пользуются огромной популярностью и по сей день. Китайская медицина всегда превосходила европейскую, особенно в области натуральных препаратов, мазей, кремов, бальзамов. Их производство в Китае доведено практически до совершенства, поэтому они так хорошо всем помогают.
У нас Вы найдете самые лучшие, качественные и натуральные китайские средства, товары и препараты – средства для ухода за лицом, волосами и телом,
лечебные пластыри и чаи, мази, бальзамы, эликсиры, настойки, китайские средства от псориаза, геморроя и простатита, лечебную косметику,
тибетские препараты для мужчин и женщин, биомагнитную продукцию – изделия с турмалином.
Магазин «КИТАЙСКАЯ ЛАВКА» представляет уникальные китайские средства, например, возбуждающие средства для мужчин, препараты для мужского здоровья и повышения потенции, натуральные препараты для печени ( пилюли Ху Ган (Hu Gan) и таблетки для печени Ху Ган), мази, свечи, эмульсию от геморроя , обезболивающий лечебныйбальзам «Дымок» , капсулы Noxa 20 (Нокса 20) и другие препараты для лечения заболеваний суставов и позвоночника , созданные на основе древних рецептов тибетской медицины. У нас Вы сможете купить по самой выгодной цене лечебные крема, мази, бальзамы, гели, спреи, свечи (в том числе мазь «Король кожи»), различные препараты и средствадля похудения и снижения веса (в том числе жиросжигатель «Волшебные Бобы»). И на средства для волос, средства для лица и кожи тела , на турмалиновые изделия цена в нашем магазине гораздо ниже, чем во многих других.

Фото

Кратко об организации

Компания Китайская лавка из Шымкента предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Биокосметика, Лекарственные средства, Косметика для волос. Организацию можно найти по адресу ул. Иляева, д. 10 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом компании Китайская лавка по всем вопросам вы можете по номеру +7 (777) 0967209, письмом на адрес sales@kitaiskaya-lavka.kz, на web-странице kitaiskaya-lavka.kz.