KazBel-Техника | Спецтехника в Шымкенте ООО

ООО KazBel-Техника | Спецтехника в Шымкенте
Спецтехника в Шымкенте
отзывов пока нет
+7 (707) 900-04-04
Рыскулова 1/11, Шымкент, 160000
Рыскулова 1/11
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о KazBel-Техника | Спецтехника в Шымкенте, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании KazBel-Техника | Спецтехника в Шымкенте, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговый Дом «КазБел-Техника» является официальным дилером таких заводов как: Холдинг «Амкодор», ОАО «Минский Тракторный Завод», ОАО «Минский Автомобильный Завод», ОАО «Агрегатный Завод», ООО «Большая Земля», ООО «СелАгро», ООО «Запагромаш».

Мы осуществляем продажу и сервисное обслуживание сельскохозяйственной, дорожной, строительной, коммунальной, пассажирской и транспортной техники, а также реализуем оригинальные запасные части, комплектующие и шины всех моделей.

Кратко об организации

Фирма ООО KazBel-Техника | Спецтехника в Шымкенте из Шымкента предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Сельскохозяйственная спецтехника, Коммунальная спецтехника, Дорожно-строительные машины и оборудование. Находится по адресу Рыскулова 1/11 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом организации KazBel-Техника | Спецтехника в Шымкенте по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kazbel.kz, в соц.сети , с помощью телефона +7 (707) 9000404.