KARAT Магазин

Магазин KARAT
Магазин Karat реализует жидкий травертин и минеральную штукатурку
отзывов пока нет
+7 (701) 276-80-50
ул. Рашидова, дом 23/2, Шымкент
ул. Рашидова, дом 23/2
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 15 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о KARAT, Магазин

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании KARAT, Магазин. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин Karat — Шымкент
Дилеры в городах Шымкент, Кызылорда, Тараз, Туркестан, Сарыагаш.

Магазин Karat реализует жидкий травертин от единственного производителя в Шымкенте, под торговой маркой Karat. Вместе с этим выпускаются декоративная, минеральная штукатурка, акриловый лак и кварцевая грунтовка Primer+. Производство осуществляется согласно всем нормативам — по проверенной и современной технологии. Продукция показывает качество на примере, фасады выполненные жидким травертином Karat, уже долгое время украшают дома наших клиентов, что свидетельствует о высоком качестве продукции. Огромное количество объектов выполненных нашими мастерами, используя жидкий травертин и минеральную штукатурку Karat представляет собой «армию» наших довольных клиентов, которые с гордостью мы помещаем в наше портфолио. Мы готовы помочь и Вам, сделаем любое строение красивым, приятным, аккуратным как снаружи, так и внутри используя только экологичные материалы при работе. Индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь с подбором цвета, фактуры, рисунка. Любой объем нам по плечу, быстро доставим материал, профессионально и в кротчайшие сроки выполним работы по отделке жидким травертином и минеральной штукатуркой. Самое главное Вас приятно удивят наши цены, т. к. мы являемся производителями, мы продаем без наценки перекупщиков!

Не нужно ни о чем беспокоиться ведь с нами Вам: дешево, быстро, надежно, безопасно, легко!

Фото

Кратко об организации

Компания Магазин KARAT из Шымкента предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Отделочные и облицовочные материалы. Организацию можно найти по адресу ул. Рашидова, дом 23/2 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом компании KARAT по всем вопросам вы можете письмом на адрес muxit_8050@mail.ru, по номеру +7 (701) 2768050, через сайты , , , на web-странице decoratex.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Молдинги, карнизы, пилястры и прочее
+7 (701) 213-01-07
ул. Казыбек би, 90
Оставьте отзыв первым
Мы продаем жидкие обои. Мы являемся официальным дилером компании BELKA
+7 (778) 223-33-78
район Шымкентского Свинцового Завода, за заправкой BEG-OIL
Оставьте отзыв первым
Плитка облицовочная, цокольная, фасадная и тротуарная, так же молдинги.
+7 (701) 731-16-55
Тамерлановское шоссе б/н