Kachestvo.kz

 Kachestvo.kz
Профессиональное оборудование
отзывов пока нет
+7 (777) 558-54-08
ул. Аблязимова, 19, Шымкент, 160011
ул. Аблязимова, 19
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160011
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 17 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Kachestvo.kz

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kachestvo.kz. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "kachestvo.kz" начала свою деятельность в 2010 году и продолжает радовать Своих Постоянных и Новых клиентов.

Наша компания специализируется на различных направлениях в сфере продаж Профессионального Оборудования оборудования.

Наша задача предоставить для Вас Качественное оборудование для развития Вашего Бизнеса!

Фото

Товары и услуги

Барное оборудование, Тепловое оборудование, Электромеханическое оборудование, Весы, Гастроемкости, Оборудование для fast-food, Холодильники и морозильники, Гигрометр и градусники, Кондиционеры, Соусницы, Оборудование для коктейлей, Льдогенераторы, Колбы для пива и напитков с охлождением, Профессиональные фритюрницы и чипсорезки, Вафельницы, Донер Аппараты, Газовые Плиты, Шкафы жарочные, печи хлебопекарные, Контактные плиты, Аппараты для корн-догов, Тестомесы и тестораскаты, Оборудование для сладкой ваты, Блендеры, Тостеры для донера, Фризеры для мороженого, Жарочные поверхности, Сухие смеси для мороженого и коктейлей, Сиропы для коктейлей, Вспомогательное оборудование и комплектующие, Профессиональные ножи, Приправы.

Кратко об организации

Фирма Kachestvo.kz из Шымкента предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Пищевое оборудование, Оборудование для предприятий общепита. Находится по адресу ул. Аблязимова, 19 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом организации Kachestvo.kz по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес www.kachestvo.kz@mail.ru, на web-странице kachestvo.kz, через сайт , по номеру +7 (777) 5585408.