Европейский банк реконструкции и развития, ТОО

Европейский банк реконструкции и развития, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7252) 537-80-0537790
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,., ул. Токаева, 27, Шымкент
  • +7 (7252) 537-80-0537790 — Дирекция

Сайт: 15018.kz.all.biz

Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,., ул. Токаева, 27
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Европейский банк реконструкции и развития, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Европейский банк реконструкции и развития, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Программа BAS для Центральной Азии помогает предприятиям Казахстана, Кыргызской Республики, Таджикистана и Узбекистана способствуя предоставлению практических консультаций по вопросам бизнеса. Данный сайт даёт информацию о программе, доноре, который финансирует ее, о том, как участвовать в ней и как с нами связаться. Вы можете совершить виртуальный тур по всем этапам типового проекта BAS и узнать о консультантах, работающих в Казахстане, Кыргызской Республике,Таджикистане и Узбекистане. Кроме того, вы можете скачать форму заявки на получение субсидии BAS.
Программа BAS была открыта в 2001 году при финансовой поддержке Японского Фонда по Сотрудничеству (JECF). В настоящий период Программа BAS финансируется Японским Фондом по Сотрудничеству и Государственным Секретариатом Швейцарии по Экономики (seco), и управляется независимой некоммерческой организацией TAM/BAS Programme Team Европейского Банка Реконструкции и Развития. Программы BAS, оказывает помощь местным частным малым и средним предприятиям в достижении поставленных ими целей развития и роста. Программа достигает этой цели посредством предоставления помощи предприятиям малого и среднего бизнеса в поиске бизнес-консультантов по консультационным проектам, с помощью которых предприятия смогут выйти на новые рынки, улучшить свою деятельность и качество продукции, снизить производственные расходы, найти доступ к финансированию, а так же планировать будущее бизнеса. Небольшие команды Программы в Алматы, Бишкеке, Душанбе и Ташкенте разрабатывает и инициирует в среднем от 5 до 10 проектов в месяц. Кроме того, региональные команды в 4-х офисах по Казахстану и 3-х в Узбекистане и одном в Киргизстане позволяют работать с предприятиями напрямую там, где наша помощь наиболее необходима. Типовыми проектами, которые поддерживает программа BAS, являются непродолжительные проекты с быстрой отдачей, такие как:
Маркетинговое исследование и разработка маркетинговой стратегии
Создание бизнес-планов для финансирования
Внедрение стандартов качества ISO и другими стандартами
Усовершенствование систем учёта и контроля
Внедрение компьютеризованных информационных систем управления
Выбор и оценка оборудования
Реорганизация и реструктурирование предприятия
Внедрение энергосберегающих технологий
Разработка и запуск торговых марок
Поиск партнёров и инвесторов
Другие деловые консультационные услуги (BAS не финансирует аудит, и консультации по юридическим или налоговым вопросам)

Добавить фото

Товары и услуги

- Услуги юридических консультаций,
- Исследования маркетинговые,
- Аналитика и маркетинговые исследования,
- Проведение маркетинговых исследований,
- Оценка оборудования предприятий,
- Поиск инвесторов,
- Поиск партнеров,
- Сбор информации и аналитика для создания бизнес-планов.

Кратко об организации

Организация Европейский банк реконструкции и развития, ТОО из Шымкента может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Маркетинговый анализ. Расположена по адресу Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,., ул. Токаева, 27 в Шымкенте. Связаться с представителем фирмы Европейский банк реконструкции и развития, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (7252) 537800537790, на официальном сайте 15018.kz.all.biz.