Эталон-ЮГ, ТОО

Эталон-ЮГ, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7252) 470233
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,ул. Еримбетова 20, Шымкент
  • +7 (7252) 470233 — Дирекция

Сайт: 37761.kz.all.biz

Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,ул. Еримбетова 20
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Эталон-ЮГ, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эталон-ЮГ, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «ЭТАЛОН-ЮГ» занимается поставкой на рынок Казахстана высококачественного весового оборудования и весо-измерительных систем.

ТОО «ЭТАЛОН-ЮГ» предлагает весовое оборудование (электронные весы аналитические весы лабораторные, весы торговые, весы крановые, весы платформенные, весы фасовочные, весы напольные, весы счетные, весы автомобильные, весы железнодорожные (вагонные), весы для животных, подкладные тензометрические датчики, аналого-цифровые преобразователи и упаковочное оборудование) производства CAS(Ю.Корея), так и весовые системы собственного производства. А так же в сферу деятельности компании входит: производство, сервис, поверка средств измерения массы, а также метрологическое обеспечение предприятий.

На собственной производственной базе ТОО «ЭТАЛОН-ЮГ» производит: весы автомобильные, весы вагонные (железнодорожные), весы платформенные, весы бункерные, весы конвейерные, весы крановые, весы для животных, весы монорельсовые, весы, дозаторы и дозировочно-смесительные линии на оборудовании CAS Cоrporation (Ю. Корея), в связи с этим цена нашей продукции значительно ниже чем у конкурентов. ТОО «ЭТАЛОН-ЮГ» постоянно работает над повышением качества поставляемого весового оборудования.

ТОО «ЭТАЛОН-ЮГ» постоянно поддерживает тесный контакт со своими клиентами на протяжении всех этапов: строительство, пуско-наладка, обучение, сдача гос.органам дальнейшее техническое обслуживание и ремонт. Гарантийный срок на поставляемое весовое оборудование: весы автомобильные, весы вагонные (железнодорожные), весы для животных составляет - 2 года, с последующим обслуживанием по договора о сервисном обслуживании.

Добавить фото

Товары и услуги

- Весы вагонные,
- Весы лабораторные,
- Весы автомобильные,
- Весы вагонные,
- Весы для животных,
- Весы железнодорожные.

Кратко об организации

Компания Эталон-ЮГ, ТОО из Шымкента предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Животные и зоотовары. Располагается по адресу Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,ул. Еримбетова 20 в Шымкенте. Связаться с представителем компании Эталон-ЮГ, ТОО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (7252) 470233, на сайте 37761.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 433-77-72
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,161113, ЮКО, Толебийский р-он, с. Тасарык, ул. Амирханова, б/н
Оставьте отзыв первым
+7 (7252) 560533
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,160019, ул. Рашидова, б/н
Оставьте отзыв первым
+7 (7252) 539-23-3535632
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,160000, Шымкент Алдиярова 8