ЭГЕ Шымкент ТОО

ТОО ЭГЕ Шымкент
отзывов пока нет
+7 (775) 440-90-05
ул. Каратюбинское шоссе, 50/1, Шымкент
ул. Каратюбинское шоссе, 50/1
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 39 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ЭГЕ Шымкент, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭГЕ Шымкент, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «ЭГЕ Шымкент» - это динамично развивающееся предприятие со своей производственной и монтажной базой, является лидирующей компанией по производству окон, дверей, витражей из алюминиевого, ПВХ профиля, а так же занимается производством деревянных дверей, лестничных маршей, евро-окон, мебели из ценных пород дерева (дуб, бук, орех). На сегодняшний день фирма «Эге Шымкент» Занимает ведущие на рынке Казахстана. Нашими партнерами являются компании Турции.

На компанию работают ведущие специалисты этой области.

ТОО «Эге Шымкент» было создано в 2000 году.

Благодаря новейшему оборудованию и качественному сырью, наш товар обладает высокой степенью прочности и может использоваться в различных климатических условиях.

При основании компании нашими основными принципами являлись надежность и безопасность, качество, конкурентоспособность, стабильность и процветание. Мы Заботимся об экологической безопасности нашего региона, понимая какое большое значение экологическая обстановка имеет в современном мире.

Наша технологическая инфраструктура соответствует мировым стандартам. Благодаря высокой технологичности процесса и качеству изготовления изготавливаемой продукции, компания зарекомендовала себя на рынке Казахстана, как гарант качесва и надежности.

ТОО «Эге Шымкент» Всегда поддерживает обратную связь со своими клиентами и внимательно относится к их просьбам и пожеланиям. Отношения с нашими партнерами и клиентами основывается на взаимовыгодных условиях, уважении и доверие к друг другу, проверенные многолетним сотрудничеством. Движение вперед являются для нас приоритетом во всех направлениях нашей деятельности. Инжиниринговый потенциал сотрудников компании, грамотное маркетинговое управление, отлаженный механизм работы и надежность системы дают возможность быть уверенными в высоком качестве выполнения обязательств. Цель компании непрерывно улучшать качество производимого товара и сервиса.

Товары и услуги

Производство окон, дверей, витражей из алюминиевого, ПВХ профиля, а так же занимается производством деревянных дверей, лестничных маршей, евро-окон, мебели из ценных пород дерева (дуб, бук, орех).

Кратко об организации

Организация ТОО ЭГЕ Шымкент из Шымкента может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Двери, Окна, Лестницы для дома. Фирму можно найти по адресу ул. Каратюбинское шоссе, 50/1 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом фирмы ЭГЕ Шымкент, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт egeshymkent.kz, по почте egeshymkent@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (775) 4409005.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление мет-пластиковых окон, деревянных лестниц и дверей
+7 (702) 455-55-90
Жибек жолы б/н, Пахтакор, напротив мечети
Оставьте отзыв первым
Окна из металлопластика бренда Veka и других немецких брендов
+7 (7252) 975761
Рыскулова 19 (рядом с Hyper House)
Оставьте отзыв первым
Изготовление и установкой алюминиевых и металлопластиковых окон, дверей, витражей.
+7 (777) 359-96-00
Шымкент, Балдырган, 19
Оставьте отзыв первым
Продажа жалюзи, дверей, комплектующих к ним. Так же продажа окон.
+7 (747) 133-11-22
ул. Мангельдина, ТЦ "Пирим", офис № 7
Оставьте отзыв первым
Элитные немецкие окна, витражи, двери
+7 (701) 756-24-14
проспект Тауке хана, 137
Оставьте отзыв первым
Изготовление окон и дверей из немецкого профиля
+7 (702) 380-04-04
пр. Тауке хана, 137