Dos Kraft Energy ТОО

ТОО Dos Kraft Energy
Строительные монтажные пистолеты в Шымкенте
отзывов пока нет
+7 (7252) 407070
ул. Московская, 44, Шымкент
ул. Московская, 44
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 18 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Dos Kraft Energy, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Dos Kraft Energy, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Dos Kraft Energy» на протяжении многих лет занимается оптовой и розничной реализацией электрооборудования таких производителей как «Huter» «Ресанта» «Toua» и «Liga». Продукция нашей компании – это высокотехнологичные изделия, отвечающие высоким требованиям международных стандартов, обладающие высокой функциональностью и долгим сроком эксплуатации, благодаря чему пользуются большой популярностью в Шымкенте, а также по всему Казахстану и за его пределами. Мы продаем гвоздезабивательные пистолеты в Шымкенте, так же гвозди, дюбели, сумки, зарядные устройства и аккумуляторы для гвоздезабивных пистолетов в Шымкенте.

За время нашей работы мы успели не только завоевать доверие своих партнеров, но и обзавестись большой клиентской базой. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом - по мере возрастания числа потребителей, мы уделяем все большее внимание развитию и совершенствованию уровня оказываемых услуг, а также пристально следит за уровнем качества товара, поставляемого на электротехнический рынок Шымкента и Казахстана в целом.

Товары и услуги

Газовые гвоздезабивные и монтажные пистолеты
Пороховые монтажные пистолеты
Аксессуары для гвоздезабивательных и монтажных пистолетов
Расходные материалы для гвоздезабивательных и монтажных пистолетов

Кратко об организации

Компания ТОО Dos Kraft Energy из Шымкента предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Инструменты для ремонта и отделки. Организацию можно найти по адресу ул. Московская, 44 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом компании Dos Kraft Energy по всем вопросам вы можете на web-странице toua.kz, по номеру +7 (7252) 407070.