Дом Жени и Люды ТОО

ТОО Дом Жени и Люды
Туристическая компания компания была организована двумя супругами-биологами.
отзывов пока нет
+7 (701) 717-58-51
ул. Абая, 36, Шымкент, 161310
ул. Абая, 36
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 161310
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о Дом Жени и Люды, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дом Жени и Люды, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мечта каждого путешественника – увидеть как можно больше. А при нашем стремительном времени – это очень актуально. Казахстан – страна огромных пространств. Сутки можно ехать на поезде, наблюдая из окна однородный ландшафт: ковыльную степь, солончаковую или песчаную пустыню. Южный Казахстан – это как раз исключение из этого правила. Южный Казахстан это та часть Азии, где как раз, можно увидеть многое за небольшой промежуток времени. Каждый день здесь можно видеть новый ландшафт, каждый день можно знакомиться с десятками новых растений и новых животных.

Кратко об организации

Организация ТОО Дом Жени и Люды из Шымкента может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Организация туристических походов. Расположена по адресу ул. Абая, 36 в Шымкенте. Связаться с представителем фирмы Дом Жени и Люды, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail yevgenybelousov@gmail.com, по телефону +7 (701) 7175851, на сайте aksu-inn.com.