Дом книги им. Толе би, ТОО

Дом книги им. Толе би, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7252) 540779
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,., ул. Тауке хана 90, Шымкент
  • +7 (7252) 540779 — Дирекция

Сайт: 16597.kz.all.biz

Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,., ул. Тауке хана 90
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Дом книги им. Толе би, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дом книги им. Толе би, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Книги и образовательные материалы (торговые поставки), Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Словари - торговые поставки, Энциклопедии - торговые поставки, Наглядные пособия, обучающие материалы и оборудование для школ - торговые поставки, Писчебумажные и канцелярские принадлежности персональные и детские (писчая бумага, конверты и т.п.) - торговые поставки, Поздравительные карточки и художественные почтовые открытки - торговые поставки, Карандаши и принадлежности (грифели, ластики, точилки и т.п.) - торговые поставки, Ручки и принадлежности (перья, баллончики с чернилами и т.п.) для письма - торговые поставки, Чертежные и математические инструменты (трафареты, транспортиры, гониометры, компасы и т.п.) - торговые поставки, Альбомы - торговые поставки, Канцелярские и писчебумажные деловые товары - торговые поставки, Книги научные и технические - торговые поставки, Книги - торговые поставки дистрибьюторами, книжными распределителями со складским обслуживанием, Книги - торговые поставки оптовые, Тетради, записные книжки, дневники, календари, деловые еженедельники и ежедневники - торговые поставки.

Добавить фото

Товары и услуги

- Авторучки,
- Карандаши,
- Ручки гелевые,
- Карандаши простые,
- Корректор-карандаш,
- Грифели для карандашей.

Кратко об организации

Компания Дом книги им. Толе би, ТОО из Шымкента предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Канцелярские товары. Располагается по адресу Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,., ул. Тауке хана 90 в Шымкенте. Связаться с представителем компании Дом книги им. Толе би, ТОО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (7252) 540779, на сайте 16597.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 937-19-17
Казахстан,Южно-Казахстанская область, Шымкент,ул. Еренбетов 1