Belka ИП

ИП Belka
Мы продаем жидкие обои. Мы являемся официальным дилером компании BELKA
отзывов пока нет
+7 (778) 223-33-78
район Шымкентского Свинцового Завода, за заправкой BEG-OIL, Шымкент
район Шымкентского Свинцового Завода, за заправкой BEG-OIL
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Belka, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Belka, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся официальными представителями концерна BELKA по всему Казахстану

Немного информации о жидких обоях.
Жидкие обои представляют собой новое поколение текстильных обоев, подходящих как для отделки жилых помещений, так и для офисов. Они представляют собой комбинации целлюлозы, волокон хлопка, наполнителей и красителей. Именно использование наполнителей делает жидкие обои такими неповторимыми и во многом уникальными. Работа с ними напоминает работу со штукатуркой, но результат получается совершенно иной.

Более наглядно наши работы (в фото и видео) представлены на странице ВКонтакте
Жидкие обои в Казахстане распространены пока еще не достаточно широко. Но этот современный отделочный материал можно использовать в отделочных работах любых помещений, будь то офис, магазин, жилая комната или коридор. В настоящее время существует огромный цветовой каталог жидких обоев, позволяющий варьировать тональность помещений от белоснежных до ярких, запоминающихся цветов.Некоторые виды жидких обоев имеют в своей структуре кусочки шелка, что придает покрытию внешний вид ткани и делает помещение более богатым и насыщенным. Такую продукцию предлагает, например, эксклюзивный представитель знаменитой фирмы «BELKA» в Казахстане. Если вы решили создать действительно роскошный интерьер, отличающийся неповторимым шармом и лоском, то использование жидких обоев с добавлением золотых нитей станет идеальным вариантом. При желании мастер высокой квалификации может создать авангардные стены с использованием сразу нескольких цветовых оттенков, сочетая их в абстрактные рисунки.

Товары и услуги

Мы продаем Жидкие обои для оформления офиса, гостиной, спальни, сан-узла, любых стилей и цветов, так же и имеются обои для оформления мебели, 3D обои.

Кратко об организации

Компания ИП Belka из Шымкента предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Строительные компании, Отделочные и облицовочные материалы. Располагается по адресу район Шымкентского Свинцового Завода, за заправкой BEG-OIL в Шымкенте. Связаться с представителем компании Belka по всем вопросам вы можете по телефону +7 (778) 2233378, на сайте oboi-belka.kz, в социальной сети , по e-mail zhidki_oboi_s@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Молдинги, карнизы, пилястры и прочее
+7 (701) 213-01-07
ул. Казыбек би, 90
Оставьте отзыв первым
Плитка облицовочная, цокольная, фасадная и тротуарная, так же молдинги.
+7 (701) 731-16-55
Тамерлановское шоссе б/н