Айкын Жол ИП

ИП Айкын Жол
Дорожная разметка в Шымкенте
отзывов пока нет
+7 (701) 212-27-00
Ул. Еримбетова, 32А/1, Шымкент, 160016
Ул. Еримбетова, 32А/1
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160016
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 27 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Айкын Жол, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Айкын Жол, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 2009 году ТОО «Катабан-Б» начало заниматься разработкой термопластичного материала для разметки автомобильных дорог. Впервые в Казахстане нами были разработаны стандарт организации СТ ТОО – технические условия на термопластичный материал «Айқын жол». Спустя некоторое время наша фирма открыла собственное производство материалов, предназначенных для нанесения дорожной разметки на автомобильных дорогах. Для производства термопластика используется как импортное, так и отечественное сырье, в том числе местное – Южноказахстанское. В основу ассортимента продукции компании входит термопластик «Айқын жол» - со стеклянными микрошариками и без них. Выпускаются термопластики двух цветов – белый и желтый. Наряду с выпуском разметочных материалов ТОО «Катабан-Б» выполняет работы по разметке автомобильных дорог с усовершенствованным покрытием, а также пешеходных переходов, паркингов и велодорожек. Для нанесения разметки используется термопластик «Айқын жол» собственного производства. На базе фирмы имеется вся необходимая спецтехника. Бригада специалистов оснащенная специализированным оборудованием гарантирует выполнить дорожную разметку качественно и в срок. Разметка производится в строгом соответствии ГОСТ Р 51256 – 11 и ГОСТ Р 32953 -2014.

В блажайшее время планируется производство других разновидностей дорожно-разметочных материалов.

Товары и услуги

Нанесение дорожной разметки

Кратко об организации

Компания ИП Айкын Жол из Шымкента предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Дорожная спецтехника. Располагается по адресу Ул. Еримбетова, 32А/1 в Шымкенте. Связаться с представителем компании Айкын Жол по всем вопросам вы можете по телефону +7 (701) 2122700, на сайте dorrazmetka.kz, по e-mail aikhyn_jol@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Электростанции в Шымкенте
+7 (777) 215-81-58
ул. Тимирязева, 128