Агенство Sunkar-1 ТОО

ТОО Агенство Sunkar-1
Поставщик электрооборудования различного назначения
отзывов пока нет
+7 (701) 993-07-23
Жибек жолы, 24, Шымкент, 160009
  • +7 (701) 993-07-23 — Евгений Лютфуллаевич

Сайт: оборудование-шымкент.kz

Жибек жолы, 24
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 160009
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Агенство Sunkar-1, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агенство Sunkar-1, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Агентство «Сункар – 1» с 2002 года является одним из крупнейших поставщиков на рынок Республики Казахстан насосного, компрессорного, вентиляционного, отопительного электрооборудования и комплектующего к ним, таких стран производителей, как: Россия, Италия, Польша, Дания, Финляндия, Германия и Китай. Мы сотрудничаем только с ведущими заводами и надёжными поставщиками, что дает нам возможность предложить вам широкий спектр продукции, как отечественного, так и зарубежного производства по доступным и конкурентоспособным ценам. Качество поставляемого товара гарантировано! Гарантия на весь перечень поставляемой продукции 1 год.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Мы рассчитываем на взаимовыгодное сотрудничество и уверены, что в нашем лице Вы найдете надежного, дорожащего своей репутацией долговременного партнера!

Добавить фото

Товары и услуги

Насосы, компрессоры, помпы, генераторы, отопительные котлы, тепловые завесы, газовые колонки, газонокосилки, электробогреватели, снегоуборщики вы сможете приобрести у одного из лидеров поставки электрооборудования в Шымкенте - Агенство Sunkar-1

Кратко об организации

Компания ТОО Агенство Sunkar-1 из Шымкента предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Продажа отопительного оборудования. Организацию можно найти по адресу Жибек жолы, 24 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом компании Агенство Sunkar-1 по всем вопросам вы можете по номеру +7 (701) 9930723, письмом на адрес sunkar__1@mail.ru, на web-странице оборудование-шымкент.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Лестницы для бассейнов, Освещение для бассейнов, Фильтрация бассейна
+7 (702) 969-33-03
Адырбекова б/н