Арарат, ТОО

Арарат, ТОО
отзывов пока нет
+7 (723322) 31836
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Шемонаиха,071800, район. бывшей мебельной фабрики, Шемонаиха
  • +7 (723322) 31836 — Дирекция

Сайт: 29961.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Шемонаиха,071800, район. бывшей мебельной фабрики
Восточно-Казахстанская область, Шемонаиха, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Арарат, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арарат, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Овцы, козы, свиньи, Рыба пресноводная, Рыба пресноводная живая, Лещ, Карп, Окунь пресноводный, Щука, Судак, Линь, Разведение и выращивание пресноводной рыбы, рыбопосадочный материал, Говядина и телятина свежая, Баранина, ягнятина и козье мясо свежие, Свинина свежая, Мясо и дичь обработанные и консервированные, Колбасы вареные, Колбасы копченые, Шкуры, кожи крупного рогатого скота и конские, Кожи сырые и выделанные крупного рогатого скота и конские, Мясо и субпродукты со скотобоен и птицебоен, Свиньи, хряки на убой, Овцы, бараны на убой

Добавить фото

Товары и услуги

- Овцы,
- Козы.

Кратко об организации

Компания Арарат, ТОО из Шемонаихи предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Сельскохозяйственное производство. Располагается по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Шемонаиха,071800, район. бывшей мебельной фабрики в Шемонаихе. Связаться с представителем компании Арарат, ТОО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (723322) 31836, на сайте 29961.kz.all.biz.