ВОтпуск.kz ООО

ООО ВОтпуск.kz
Туры по Казахстану и за рубежом из города Семей от В Отпуск.kz
отзывов пока нет
+7 (707) 290-25-00
ул Ленина, 26, Семей
ул Ленина, 26
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 56 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ВОтпуск.kz, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОтпуск.kz, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Туристическое агентство”ВОтпуск.kz ” в Семее предлагает Вам отличный отдых в любое время года и по всем направлениям! Мы предлагаем большой выбор туров в разные страны мира, от классики до экзотики.Индивидуальный подход и качество обслуживания. Одно из направлений - внутренний туризм: путевки на Алаколь, в Моялды,Сарыағаш,Боровое,Голубой залив. Основным направлением является выездной туризм - пляжный отдых :Турция,Египет,Вьетнам,Болгария,Малайзия, Шри-Ланка,ОАЭ,Испания,Греция,Италия, экскурсионные туры По Европе - визовая поддержка:КНР,Шенгенская виза,США - продажа авиабилетов. Вы можете заказать стандартный пакет услуг, либо мы поможем сформировать индивидуальную программу отдыха и путешествий. Республика Казахстан ВКО, г.Семей, ул Ленина 26

Фото

Товары и услуги

путевки на Алаколь, в Моялды,Сарыа?аш,Боровое,Голубой залив. Основным направлением является выездной туризм - пляжный отдых :Турция,Египет,Вьетнам,Болгария,Малайзия, Шри-Ланка,ОАЭ,Испания,Греция,Италия, экскурсионные туры По Европе - визовая поддержка:КНР,Шенгенская виза,США - продажа авиабилетов.

Кратко об организации

Организация ООО ВОтпуск.kz из Семея может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Агентства внутреннего туризма, Авиабилеты, Помощь в получении визы при отказе. Фирму можно найти по адресу ул Ленина, 26 в Семее. Связаться с контактным лицом фирмы ВОтпуск.kz, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (707) 2902500.