УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА СЕМИПАЛАТИНСК

 УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА СЕМИПАЛАТИНСК
отзывов пока нет
+7 (3222) 522644
Интернациональная улица, 8, Семей, 070000
  • +7 (3222) 522644
  • +7 (3222) 522349
  • +7 (3222) 522450
Интернациональная улица, 8
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан, 070000
Показать на карте

Отзывы о УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА СЕМИПАЛАТИНСК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА СЕМИПАЛАТИНСК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Здравствуйте. я не работаю, у меня ребенок с диагнозом резидуальная эхоэнцелофопатия, задержка развития небольшая и диагноз психиатра смешанное психическое расстройство. учится в коррекционном классе. но нет ни инвалидности ничего. я работать не могу. у меня нет мед. полиса и я вынуждена ходить платно к врачам. можно ли оформить какой то льготный полис или как мне быть? возможности платить за каждое посещение врача у меня нет

Аватар пользователя Мурсалиева Рахима
Мурсалиева Рахима

Почему в СВА №12 для направления пациента в дневной стационар с заболеванием сердечно-сосудистой системы нужно дважды быть на приёме у терапевта ? Направления на обследования дают в 2 этапа. За это время сроки лабораторных анализов( биохимический анализ крови, мочи ) устаревают. Терапевт ссылается на то, что сразу все направления не положено давать. Вторым этапом дают направления( к кардиологу, на эхоКГ , узи брюшной полости, обследование глазного дна). Объясните порядок направления пациентов на дневной стационар. Я состою на учете с заболеванием сердечно-сосудистой системы , а также с заболеванием щитовидной железы. С ноября месяца не могу получить квалифицированную помощь.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Почему в СВА 4 запись к специалистам (гинеколог) производится на 20 дней? поясню,я звонила записаться 6 декабря,и мне предложили запись на 28 декабря,и как это понимать? то есть мне нужна помощь специалиста т.к. появились проблемы со здоровьем,и я должна ждать почти три недели,и не важно что будет дальше с моим самочувствием,это так надо понимать?

Аватар пользователя Малика
Малика

Добрый день.Я вчера вызывала скорую своему сыну ему 5 лет(у него болело ухо),сказали обратится к лору по м/ж.Но в нашей СВА 5(комсомольский посёлок) не дают направления к лору.Наша участковая врач сказала проколоть сначала антибиотики и записаться к старшей мед.сестре(а запись только через несколько дней подойдёт)и только потом они дадут направление.Скажите пожалуйста,как нам быть?Ведь ухо надо лечить пока не дало осложнений,а чем лечить мы не знаем.

Аватар пользователя Гульнар
Гульнар

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать для получения квоты на операцию по удалению опухоли головного мозга. Как долго ее нужно ждать? И можно ли получить квоту на послеоперационную реабилитацию, а то я слышала, что с нового года эти квоты отменены?

Аватар пользователя Гульнар
Гульнар

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать для получения квоты на операцию по удалению опухоли головного мозга. Как долго ее нужно ждать? И можно ли получить квоту на послеоперационную реабилитацию, а то я слышала, что с нового года эти квоты отменены?

Аватар пользователя Белла
Белла

Здравствуйте, месяц назад у мужа случился инсульт. Положено ли ему получить квоту на восстановление в реабилитационных центрах? Заранее СПАСИБО

Аватар пользователя Елена
Елена

Как получить квоту на операцию катаракта обоих глаз

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста как получить моей маме квоту на операцию обоих глаз-у неё катаракта,операция дорогостоящая,у нас нет таких средств!!! На один глаз стоит около 150000 тенге-а ей оба глаза!!! Заранее благодарю!!! Помогите!!!

О компании

Органы государственной администрации, Органы региональной, местной власти

Добавить фото

Кратко об организации

Организация УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА СЕМИПАЛАТИНСК из Семея может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оптовые базы. Расположена по адресу Интернациональная улица, 8 в Семее. Связаться с представителем фирмы УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА СЕМИПАЛАТИНСК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 73222522644, 73222522349, 73222522450.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3222) 524741
Кабанбай Батыра улица, 26
Оставьте отзыв первым
+7 (3222) 523900
Интернациональная улица, 34
Оставьте отзыв первым
+7 (3222) 560818
Найманбаева улица, 128
Оставьте отзыв первым
+7 (3222) 563877
Ильяшева улица, 45
Оставьте отзыв первым
+7 (3222) 641710
Кабанбай Батыра улица, 115
Оставьте отзыв первым
+7 (3222) 525347
Ленина улица, 15