Семипалатинский кожевенно-меховой комбинат, ТОО

Семипалатинский кожевенно-меховой комбинат, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7222) 500060
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,ул. Академика Сатпаева, д. 164, Семей
  • +7 (7222) 500060 — Дирекция
  • +7 (701) 527-64-51 — Дирекция

Сайт: 3713.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,ул. Академика Сатпаева, д. 164
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Семипалатинский кожевенно-меховой комбинат, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Семипалатинский кожевенно-меховой комбинат, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш комбинат - одно из старейших предприятий Казахстана, занимающихся изготовлением шубно-меховых и кожевенных изделий. Новые способы обработки шкур, современное импортное оборудование плюс профессионализм дизайнеров - и вот уже с наших конвейеров сходят качественные полуфабрикаты и изделия самого разнообразного покроя.
Нельзя не принять во внимание наличие в компании технологов с большим опытом работы в данной индустрии. А ведь только высококвалифицированные специалисты могут выпустить действительно конкурентоспособную продукцию, отвечающую мировым стандартам. Вследствие чего наша продукция пользуется успехом на рынке Казахстана и в странах СНГ.
Выпускаемый нашей компанией кожевенный полуфабрикат, а также готовая кожа - идеальное сырье для производства обуви, в том числе специализированной. Данную продукцию в широком ассортименте комбинат рад предложить обувным фабрикам страны.
Широкую известность снискал комбинат в части обеспечения силовых структур Республики Казахстан, а также предприятий горно-металлургической, нефтегазовой промышленности, строительной индустрии, предприятий железнодорожного транспорта специализированной шубно-меховой продукцией. Производственные мощности комбината позволяют предложить широкий ассортимент шубно-меховых изделий аналогичным организациям стран СНГ.
Производимая в настоящее время реконструкция и модернизация кожевенного завода, а также планируемая реконструкция овчинно-шубного и швейного производств комбината в рамках программы иновационно-индустриального развития республики позволит в ближайшем будущем предлагать потребителям кожевенную и шубно-меховую продукцию, соответствующую мировым стандартам.
Мы с радостью примем заказы на поставку данной продукции, а также на индивидуальный пошив изделий;

Добавить фото

Товары и услуги

- Чехлы для автомобилей.

Кратко об организации

Организация Семипалатинский кожевенно-меховой комбинат, ТОО из Семея может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство автозапчастей. Расположена по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,ул. Академика Сатпаева, д. 164 в Семее. Связаться с представителем фирмы Семипалатинский кожевенно-меховой комбинат, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (7222) 500060, +7 (701) 5276451, на официальном сайте 3713.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7222) 349727
ул. Титова, д. 155 "а"
Оставьте отзыв первым
+7 (7222) 358037
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,071400, Кустанайская 1 "Б"
Оставьте отзыв первым
+7 (7222) 561621
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,., Ул. Абая, 124