Пожарный сервис, ТОО

Пожарный сервис, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7222) 567-32-5560036
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,., ул. Козбагарова 24 ком. 66, Семей
  • +7 (7222) 567-32-5560036 — Дирекция

Сайт: 16002.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,., ул. Козбагарова 24 ком. 66
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Пожарный сервис, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пожарный сервис, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги консервации (антисептирования) древесины. Немеханическая обработка древесины, Услуги пропитки древесины методом нанесения покрытия и методом распыления, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Оборудование для борьбы с пожарами - торговые поставки, Системы аварийной сигнализации о пожаре и противопожарной защиты - торговые поставки, Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств, Огнетушители для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Противопожарные системы, Системы тушения пожара пенные, Системы тушения пожара с жидкими реагентами, Системы тушения пожара с порошкообразными реагентами, Огнетушители переносные пенные, Огнетушители переносные порошковые, Огнетушители переносные с жидкими реагентами, Шланги, рукава пожарные всасывающие, водозаборные, Шланги, рукава пожарные подающие, напорные, Лестницы пожарные, Разбрызгиватели и системы разбрызгивания воды пожарные, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по техническому обслуживанию противопожарного оборудования, Услуги противопожарной обработки зданий и сооружений, Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Услуги установки замков

Добавить фото

Товары и услуги

- Наладка систем противопожарной безопасности,
- Построение систем противопожарной и охранной сигнализации,
- Консервация антисептирование древесины,
- Немеханическая обработка древесины.

Кратко об организации

Организация Пожарный сервис, ТОО из Семея может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Деревообработка. Расположена по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,., ул. Козбагарова 24 ком. 66 в Семее. Связаться с представителем фирмы Пожарный сервис, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (7222) 567325560036, на официальном сайте 16002.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7222) 358-49-9566561
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,., Западный промузел
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 418-88-31
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,071408
Оставьте отзыв первым
+7 (8775) 538-12-59
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,г. Семей