Astana Motors Semipalatinsk, ТОО

Astana Motors Semipalatinsk, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7222) 523050
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,ул. Шугаева 162 Б, Семей
  • +7 (7222) 523050 — Дирекция
  • +7 (7222) 524700 — Дирекция

Сайт: 39669.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,ул. Шугаева 162 Б
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Astana Motors Semipalatinsk, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Astana Motors Semipalatinsk, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня уже сложно представить нашу жизнь без автомобилей. Для кого-то они – просто средство передвижения, для кого-то – источник заработка, а для кого-то – страсть всей жизни. Сокращая расстояния, автомобили делают нашу жизнь свободнее и комфортнее. Позволяя нам добраться в те места, о которых мы мечтали, они помогают разнообразить наш досуг…
Мы представляем на рынке Казахстана семь всемирно- известных автомобильных брендов. Все они разные– люксовый BMW, популярная Toyota, культовый Subaru, демократичный Hyundai и многоликий Nissan, харизматичный MINI и совершенный Lexus. Но мы уверены, что для любого из них обязательно найдется место в Ваших сердцах.
Решив приобрести новый автомобиль, мы принимаем во внимание разные аспекты: соотношение цены и качества, известность бренда, технические характеристики, сервисное обслуживание, возможность приобретения в кредит, да и просто внимательность персонала.
Работая в КМК «Астана Моторс», мы стремимся удовлетворить ваши ожидания. Широкий модельный ряд, скидки и акции, гарантийное обслуживание и ремонт, выполняемые на самом современном оборудовании, наличие кредитных программ, красивые и просторные автоцентры, расположенные в 16 крупных городах нашей республики – мы делаем все, чтобы процесс приобретения и обслуживания вашего автомобиля был комфортным для Вас.
Треть официального автомобильного рынка страны, престижные награды «Автодилер №1 в Казахстане» на фестивале-конкурсе «Выбор года», титул «Лучший автодилер года» и знак народного качества «Безупречно» от «Лиги потребителей Казахстана» – все это является свидетельством Вашего признания нашей работы.
Для всех, кто поддерживает нас, кто не изменяет традиции покупать автомобили в компании «Астана Моторс», мы презентовали клуб друзей — людей, одержимых страстью к автомобилям.
Благодарим Вас за доверие к нашей компании и за веру в наши возможности! Для нас это большая честь и самая
высокая награда.
Ваша команда КМК «Астана Моторс»

Добавить фото

Товары и услуги

- Автомобили,
- Автомобили легковые,
- Автомобили Hyundai.

Кратко об организации

Компания Astana Motors Semipalatinsk, ТОО из Семея предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Легковые автомобили. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,ул. Шугаева 162 Б в Семее. Связаться с контактным лицом компании Astana Motors Semipalatinsk, ТОО по всем вопросам вы можете на web-странице 39669.kz.all.biz, по номерам +7 (7222) 523050, +7 (7222) 524700.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7222) 672739
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,Восточно-Казахстанская область