Акрополь, Компания

Акрополь, Компания
отзывов пока нет
+7 (7222) 560441
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,ул. Козбагарова, 20, Семей
  • +7 (7222) 560441 — Дирекция

Сайт: 6438.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,ул. Козбагарова, 20
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Акрополь, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Акрополь, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше агентство недвижимости «АКРОПОЛЬ» одно из старейших и динамично развивающихся агентств недвижимости г.Семипалатинск ныне г.Семей.
Наши специалисты оказывают полный спектр услуг связанных с юридическим сопровождением сделок и оформления недвижимости, а так же помощь в приобретении и реализации любых объектов недвижимости. В связи с большим объемом оформляемых объектов, цены на услуги одни из самых низких на рынке г. Семей.
Мы создаем самые лучшие условия для своих клиентов, начиная от консультаций проводимых грамотными специалистами бесплатно, проверки юридической чистоты сделок, заканчивая контролем за передачей денежных средств продавцу при реализации объекта недвижимости.

Добавить фото

Товары и услуги

- Риэлторские услуги,
- Продажа недвижимости,
- Аренда квартир,
- Поиск недвижимости,
- Перевод в нежилой фонд,
- Оформление документации.

Кратко об организации

Фирма Акрополь, Компания из Семея предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Аграрные компании. Находится по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,ул. Козбагарова, 20 в Семее. Связаться с контактным лицом организации Акрополь, Компания по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 6438.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7222) 560441.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7222) 335-07-7335383
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Семей,пл. Мелькомбината, 1