Вскрытие замков в Щучинске ИП

ИП Вскрытие замков в Щучинске
Изготовление ключей по замку , вскрытие сейфов, открытие машин без царапин и повреждений
отзывов пока нет
+7 (777) 249-60-63
Биржан сал 1/1, Щучинск
Биржан сал 1/1
Акмолинская область, Щучинск, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 13 часов 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-24:00

Отзывы о Вскрытие замков в Щучинске, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вскрытие замков в Щучинске, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся вскрытием автомобилей. Изготавливаем ключи. Вскрытие электронных и механических сейфов, ремонт сейфов, перекодировка и снятие блокировок. Изготавливаем ключи по замку. Все процедуры вскрытия осуществляются без повреждений при исправном запорном механизме. Заключаем договора на обслуживание. Наличный и безналичный расчет. Предоставление документов. Все работы осуществляются только при предоставлении документов со стороны клиента! Мастер находится в Астане. Выезд в Щучинск, цена договорная

Товары и услуги

Вскрытие авто, вскрытие сейфов

Кратко об организации

Организация ИП Вскрытие замков в Щучинске из Щучинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Вскрытие дверей и замков. Расположена по адресу Биржан сал 1/1 в Щучинске. Связаться с представителем фирмы Вскрытие замков в Щучинске, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (777) 2496063, по электронной почте ilyushenko_alika@mail.ru.