Теллур-Строй-Инвест, ТОО

Теллур-Строй-Инвест, ТОО
отзывов пока нет
+7 (71636) 47044
Казахстан,Акмолинская область, Щучинск,ул Щебзаводская, промзона, Щучинск
  • +7 (71636) 47044 — Дирекция
  • +7 (701) 323-64-99 — Дирекция

Сайт: 45120.kz.all.biz

Казахстан,Акмолинская область, Щучинск,ул Щебзаводская, промзона
Акмолинская область, Щучинск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Теллур-Строй-Инвест, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Теллур-Строй-Инвест, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением компании «Теллур-Строй-Инвест» является инвестиционно-девелоперская деятельность, ориентированная на строительство жилых малоэтажных домов, объединенных единой концепцией в комфортабельные коттеджные поселки. Мы проводим мероприятия по изменению статуса земель, обеспечению территории коммуникациями, занимаемся управлением территории с точки зрения коммунального обслуживания и обеспечения безопасности жителей. ТОО «Теллур-Строй-Инвест» выгодно отличается от большинства компаний, предоставляющих услуги на рынке жилья, тем, что создано на базе предприятия, имеющего более чем 20-летний опыт в области промышленного, гражданского и дорожного строительства. Предприятие имеет собственную производственную базу с ж/д тупиком и площадкой для складирования строительных материалов, столярный цех и строительную технику. Основные принципы, которыми руководствуется компания – это качество предоставляемых услуг, совершенствование и прогресс.

Добавить фото

Товары и услуги

- Строительство,
- Разработка инвестиционной стратегии.

Кратко об организации

Компания Теллур-Строй-Инвест, ТОО из Щучинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Финансовый консалтинг. Располагается по адресу Казахстан,Акмолинская область, Щучинск,ул Щебзаводская, промзона в Щучинске. Связаться с представителем компании Теллур-Строй-Инвест, ТОО по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (71636) 47044, +7 (701) 3236499, на сайте 45120.kz.all.biz.