Отель Арай, ТОО

Отель Арай, ТОО
отзывов пока нет
+7 (777) 306-45-01
Казахстан,Акмолинская область, Щучинск,г. Щучинск, Дом отдыха Кокшетау, Щучинск
  • +7 (777) 306-45-01 — Дирекция
  • +7 (7163) 634000 — Дирекция

Сайт: 35175.kz.all.biz

Казахстан,Акмолинская область, Щучинск,г. Щучинск, Дом отдыха Кокшетау
Акмолинская область, Щучинск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Отель Арай, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отель Арай, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Многие считают, что совершить путешествие в Швейцарию - это несбыточная мечта. На самом деле, это не так уж и сложно и совсем не дорого. Если Вы знаете, что в самом живописном месте Государственного Национального Природоохранного парка в Щучинской курортной зоне, на побережье озера Щучье в окружении многолетних 30 метровых сосен расположен Гостиный дом «Ар-Ай».
Здесь первозданная красота природы облагорожена человеческим трудом. Спускаясь по ухоженной дорожке, мимо детской площадки для самых маленьких вы попадаете на пляжную зону, где в летнее время она оборудована пирсом и лежаками, а также катамаранами. Самые активные могут поиграть в мини - футбол, волейбол, и покататься на велосипедах. А зимой с удовольствием проедут не один километр по лыжной трассе или станут приверженцами подлинной рыбалки на ближайшем озере Щучьем, чья чистая вода богата добычей.
Тех же, кому свойственны более спокойные занятия, под крышей гостиного дома «Ар-Ай» ждет финская сауна с сухим паром. Парная оснащена благородными породами древесины, которая и при самой высокой температуре нагревания не темнеет.
После такого активного и здорового отдыха позвольте сделать ваш вечер ярким! Наш ресторан приглашает отведать европейскую и национальную кухню под звуки хорошей музыки, под которую можно пообщаться с новыми знакомыми. А также что немаловажно на отдыхе в стоимость номеров включено питание.
Ну а фанаты бильярда встретятся в специально оборудованном зале и разобьют не одну пирамиду на 12-ти футовом столе. Для любителей попеть «Мурку» или что-то ещё - есть караоке.
Богатая кинотека тоже не даст скучать, отдыхая в номерах.
Но один из самых важных вопросов туриста: «А что в номерах?», и тогда мы ответим, что отель рассчитан на 12 комфортабельных номеров. Независимо от классности, номера довольно просторны и оснащены качественной деревянной мебелью, современной техникой и текстилем высокого качества. Кроме того, во всех номерах есть спутниковое ТВ, DVD-проигрыватель, комфортная мебель, мини-бар, душевая кабина, туалетные принадлежности, фен, халат и тапочки.
Гостиный дом «Ар-Ай», можно сказать, это - идеальное место для встречи друзей, активного и семейного отдыха, а также для проведения праздников и всевозможных корпоративных мероприятий. Вы можете смело пригласить в отель и требовательных к сервису бизнес-партнеров, и назначить встречу с друзьями, и показать своему чаду красоты Казахстанской земли.

Добавить фото

Товары и услуги

- Гостиничные услуги,
- Сауна в гостинице,
- Услуги отеля,
- Услуги ресторанно-отельного комплекса,
- Бильярд в гостинице.

Кратко об организации

Компания Отель Арай, ТОО из Щучинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Гостиницы. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Акмолинская область, Щучинск,г. Щучинск, Дом отдыха Кокшетау в Щучинске. Связаться с контактным лицом компании Отель Арай, ТОО по всем вопросам вы можете на web-странице 35175.kz.all.biz, по номерам +7 (777) 3064501, +7 (7163) 634000.

Похожие компании поблизости

Телефон не указан
ул. Майская 18 д, Щучинск, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (71636) 903-18-90228
Казахстан,Акмолинская область, Щучинск,., побережье озера Щучье
Оставьте отзыв первым
+7 (71636) 903-01-9030241998
Казахстан,Акмолинская область, Щучинск,., Юго-западная часть озера Щучье