"Городское агентство по приватизации жилищного фонда и обмену жилой площади"

 "Городское агентство по приватизации жилищного фонда и обмену жилой площади"
отзывов пока нет
+7 (8342) 327844
ул. Полежаева, 161, Саранск, 430005
  • +7 (8342) 327844 — Телефон

Сайт: www.adm-saransk.ru

ул. Полежаева, 161
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430005
Показать на карте

Отзывы о "Городское агентство по приватизации жилищного фонда и обмену жилой площади"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Городское агентство по приватизации жилищного фонда и обмену жилой площади". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Надежда Данченко
Надежда Данченко

Добрый день! Я проживала в Саранске с 1992 по 2006 г .Сейчас проживаю в Волгоградской обл. хочу принять участие в приватизации для этого мне требуется справка, что за время проживания в Саранске я не принимала участие в приватизации. Подскажите куда я должна обратиться?

О компании

Функции учреждения

Обеспечение реализации прав граждан РФ на приватизацию занимаемых по договору социального найма жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности городского округа Саранск.
Создание условий для осуществления гражданами прав по обмену жилых помещений.
Обеспечение реализации прав граждан по получению субсидий на строительство, реконструкцию, приобретение жилья, оказание содействия в индивидуальном жилищном строительстве.
Обеспечение жилищных прав собственников жилых помещений в связи со сносом дома при изъятии земельного участка для муниципальных нужд, а также по иным основаниям.
Обеспечение реализации прав граждан, нуждающихся в жилых помещениях и в улучшении жилищных условий.
Обеспечение жилищных прав граждан по передаче (возврату) жилого помещения, являющегося для них единственным местом постоянного проживания, принадлежащего им на праве собственности и свободного от обязательств, в муниципальную собственность городского округа Саранск.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация "Городское агентство по приватизации жилищного фонда и обмену жилой площади" из Саранска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Административные учреждения. Фирму можно найти по адресу ул. Полежаева, 161 в Саранске. Связаться с контактным лицом фирмы "Городское агентство по приватизации жилищного фонда и обмену жилой площади", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте privatizaciya13@mail.ru, через сайт www.adm-saransk.ru, с помощью телефона +7 (8342) 327844.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8342) 24-88-19
ул. Степана Разина д.19
Оставьте отзыв первым
+7 (8342) 47-29-86
ул. Советская, 34