КАЗЦЕНТРЭЛЕКТРОПРОВОД

 КАЗЦЕНТРЭЛЕКТРОПРОВОД
производство телекоммуникационной и электротехнической продукции
отзывов пока нет
+7 (7212) 912500
Макаренко улица, 1-А, Сарань, 100000
  • +7 (7212) 912500
  • +7 (72137) 44812
  • +7 (32137) 42662

Сайт: www.provod.kz

Макаренко улица, 1-А
Карагандинская область, Сарань, Казахстан, 100000
Показать на карте

Часы работы

8.00-17.00

Отзывы о КАЗЦЕНТРЭЛЕКТРОПРОВОД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАЗЦЕНТРЭЛЕКТРОПРОВОД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Здравствуйте. Мы (ТОО "КИПЭЛ", г. Алматы) начинаем выполнять работы по проекту, где предусмотрены кабельная продукция и кабельная фурнитура вашего завода. Для выполнения экономических расчетов необходима их стоимость. Есть ли возможность получить прайс-лист на указанную продукцию? С уважением и, в любом случае, благодарностью, Леонид.

Аватар пользователя янишевская людмила николаевна
янишевская людмила николаевна

РЕЗЮМЕ ЯНИШЕВСКАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА Сот.тел.87015329747, дом. Тел. 419896 Образование: высшее, очное – Карагандинский Кооперативный Институт, по специальности – бухгалтер-экономист, окончила в 1982г. Опыт работы: с 1982 года в торговле: отдел организации торговли, научным сотрудником по изучению покупательского спроса ВНИИЭКТ, в управлении торговли Карагандинского облисполкома старшим экономистом. С 2004 года работа по административно- хозяйственной части: заведующая студенческим общежитием Мед.академии, с 2009г. администратор учебного корпуса №1 КарГТУ, администратор «СтройХолл» с октября 2013г.. Знания и опыт: Умение работать с коллективом более 40 человек, четкое распределение обязанностей подчиненных, использование потенциала рабочей силы в полной мере, согласно указаниям руководства и поставленным задачам. Четко и своевременно выполнять служебные обязанности, задания, планомерно вести работу по уходу и благоустройству. Полные знания норм и правил сан.гигиены, пожарной безопасности, техники безопасности. Составление грамотных отчетов, заявок, требований в форме требуемой в организации. Ведение материальной отчетности, составление графиков работ, табелирование. Пользование компьютером – для работы и составление отчетности. С коллективом нахожу полное взаимопонимание, своим примером и добросовестным отношением к работе . Дополнительные сведения: вожу автомобиль, люблю вкусно готовить, выращивать цветы. Спортивного телосложения, люблю двигаться. Замужем , двое взрослых сына – все инженерно- технические специалисты. Пунктуальность, выдержанность, умение найти компромисс, доброе отношение к людям – мое кредо.

О компании

Принадлежности телекоммуникационного оборудования, Соединительные и защитные коробки для телефонного и телематического передающего оборудования, Принадлежности для наружных (воздушных) телефонных линий, Провода и кабели электрические изолированные, Провода электрические с минераловолоконной изоляцией, Провода электрические с керамической изоляцией, Провода электрические с текстильной изоляцией, Провода электрические с резиновой изоляцией, Провода электрические с пластиковой изоляцией, Провода и кабели для связи (телекоммуникаций) и электроники, Кабели скрученные многожильные, для связи (телекоммуникаций) и электроники, Провода и кабели экранированные, для связи (телекоммуникаций) и электроники, Провода и кабели высокочастотные, для связи (телекоммуникаций) и электроники, Шнуры телефонные, Кабели, системы и оборудование волоконно-оптические, Кабели волоконно-оптические, Кабели компьютерные с разъемами и разъемы, Компьютерные расходные материалы и принадлежности. Компоненты для компьютеров не указанные в другом месте, Источники электрического питания, блоки питания для компьютеров, Механизмы для компьютерных принтеров, Ленты красящие восстанавливаемые, повторно используемые для компьютерных принтеров, Тонер-картриджи для компьютерных лазерных принтеров

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма КАЗЦЕНТРЭЛЕКТРОПРОВОД из Сарани предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оборудование электротехнической промышленности. Компанию можно найти по адресу Макаренко улица, 1-А в Саране. Связаться с представителем организации КАЗЦЕНТРЭЛЕКТРОПРОВОД по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 77212912500, 77213744812, 73213742662, на сайте www.provod.kz.