RPS Prestige, Компания

RPS Prestige, Компания
отзывов пока нет
+7 (71431) 43620
Казахстан,Костанайская область, Рудный,111500, пр. Космонавтов, 4-4, Рудный
  • +7 (71431) 43620 — Дирекция

Сайт: 7116.kz.all.biz

Казахстан,Костанайская область, Рудный,111500, пр. Космонавтов, 4-4
Костанайская область, Рудный, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о RPS Prestige, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании RPS Prestige, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "RPS Prestige" - один из лидеров по производству натяжных потолков в Казахстане.
Основанная в 2004 году, компания "RPS Prestige", одна из первых начала представлять на Казахстанском рынке натяжные потолки.
В 2007 году принято решение об открытии собственного производства натяжных потолков "Prestige". Было закуплено оборудование торговой марки "ZEMAT" для производства натяжных потолков. Налажены деловые связи с ведущими европейскими производителями ПВХ пленки. Специалисты компании прошли обучение за рубежом.
Сварка полотен и другие специальные операции по подготовке натяжного потолка под установку на объекте производятся на собственном оборудовании для производства натяжных потолков в Казахстане, оснащенном Европейским оборудованием для сварки материалов ПВХ. Специалисты, работающие на этом оборудование, регулярно совершенствуют свои навыки в Европе. Сварные швы, изготовленные по такой технологии высококлассными специалистами, на установленном натяжном потолке практически не видны. Монтажники Фабрики натяжных потолков "RPS Prestig" имеют большой опыт монтажа натяжных потолков. Общая площадь производственных помещений более 400 м2. Производственные столы позволяют раскраивать потолок площадью более 100 м2 единым полотном, обеспечивая таким образом точность в раскрое, отсутствие складок и заломов в полотне натяжного потолка. На техническом вооружении компании – плоттер для широкоформатной печати. А библиотека тематических сюжетов насчитывает более 2 тыс. изображений, пригодных для широкоформатной печати.

Добавить фото

Товары и услуги

- Потолки натяжные Prestige.

Кратко об организации

Фирма RPS Prestige, Компания из Рудного предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Потолочные покрытия. Компанию можно найти по адресу Казахстан,Костанайская область, Рудный,111500, пр. Космонавтов, 4-4 в Рудном. Связаться с представителем организации RPS Prestige, Компания по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (71431) 43620, на сайте 7116.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (71431) 46022
ул. Ленина 48/1, Рудный, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (71431) 41536
Казахстан,Костанайская область, Рудный,., ул.Марите, дом 3.