КОВРЫ Магазин ковров "PERSIA" ИП

ИП КОВРЫ Магазин ковров "PERSIA"
Ковры, дорожки, ковролин, паласы
отзывов пока нет
+7 (71431) 40082
Ленина 44, Рудный
Ленина 44
Костанайская область, Рудный, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 02 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота-воскресенье – 11:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о КОВРЫ Магазин ковров "PERSIA", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОВРЫ Магазин ковров "PERSIA", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон-магазин "PERSIA" (ул. Ленина, 44). Наш магазин является самым уникальным в городе! Мы предлагаем большой выбор ковров различных категорий, размеров и стилей. Ассортимент очень широк - ковры, дорожки, ковролин, паласы, пледы и покрывала.

Ворсистые или безворсовые, круглые, квадратные – назначение ковров – создавать комфорт и атмосферу. Большие ковры могут способствовать зонированию в гостиной, дорожки – смягчают шаги в коридоре, а придверные коврики приветствуют вас на входе. Ковры – отличная возможность продемонстрировать свой стиль и побаловать себя – и свои ноги.

Фото

Товары и услуги

Широкий ассортимент ковров, дорожек, паласов, ковролина разного размера и фактуры. Бесплатная доставка. Госзакупки.

Кратко об организации

Организация ИП КОВРЫ Магазин ковров "PERSIA" из Рудного может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Ковры и коврики, Продажа предметов интерьера, Текстильный дизайн интерьера. Расположена по адресу Ленина 44 в Рудном. Связаться с представителем фирмы КОВРЫ Магазин ковров "PERSIA", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (71431) 40082, +7 (777) 4416090, на официальном сайте ok.ru.