Гора aqua (Гора аква), ТОО

Гора aqua (Гора аква), ТОО
отзывов пока нет
+7 (707) 670-33-54
Казахстан,Костанайская область, Рудный,Республика Кахахстан Костанайская обл г.Рудный 40лет Октября15-2, Рудный
  • +7 (707) 670-33-54 — Дирекция

Сайт: 6852.kz.all.biz

Казахстан,Костанайская область, Рудный,Республика Кахахстан Костанайская обл г.Рудный 40лет Октября15-2
Костанайская область, Рудный, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Гора aqua (Гора аква), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гора aqua (Гора аква), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


ТОО«ГОРА-AQUA» занимается строительством: бассейнов, фонтанов и искусственных водоемов, а также продажей аксессуаров, монтажом и сервисным обслуживанием по следующим направлениям:

Строительство, монтаж оборудования и отделочные работы бассейнов любого размера, типа и формы, уличных и декоративных водоемов; продажа оборудования, аксессуаров и химических препаратов. В каждом конкретном случае мы руководствуемся индивидуальным подходом, исходя из пожеланий заказчика.

С 2006 года мы успешно освоили технологию строительства городских и частных фонтанов, инновационные технологии в этой области позволяют создавать самые невероятные по своей красоте проекты. Различные фонтанные насадки способны создать любую водную картину, а LED светильники добавят сотни постоянно меняющихся цветов. Такой вариант идеально подходит для частных особняков и коттеджей, и он не сможет оставить равнодушными вас и ваших гостей долгие годы. Не хочется оставлять без внимания и декоративные водоемы, которые всегда служили украшением любого дачного участка, он отлично впишется в ландшафт любого загородного дома, а различные растения и цветы еще более дополнят его.

Специалисты компании « ГОРА-AQUA»
разработают для вас проект по ландшафтному дизайну, озеленению, благоустройству территории любого типа. Все элементы благоустройства участка разрабатываются согласно особенностям климатической зоны и почвенного состава территории. Реализованный проект будет гармонично вписываться в природный ландшафт и долгие годы радовать своей непревзойденной красотой.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ротонды,
- Фонтаны из камня,
- дизайн интерьеровландшафтный дизайн,
- Строительство фонтанов,
- Устройство прудов,
- подсветка зданий и фасадов ландшафтное освещение.

Кратко об организации

Организация Гора aqua (Гора аква), ТОО из Рудного может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Озеленение и благоустройство. Фирму можно найти по адресу Казахстан,Костанайская область, Рудный,Республика Кахахстан Костанайская обл г.Рудный 40лет Октября15-2 в Рудном. Связаться с контактным лицом фирмы Гора aqua (Гора аква), ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 6852.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (707) 6703354.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания «Зеленый город», специализирующая на проектировании, озеленении, а также благоустройстве участков
+7 (778) 122-04-40
Ул. Мира 60