Евростандарт, ТОО

Евростандарт, ТОО
отзывов пока нет
+7 (71431) 71133
Казахстан,Костанайская область, Рудный,Строительная, 33, Рудный
  • +7 (71431) 71133 — Дирекция

Сайт: 22010.kz.all.biz

Казахстан,Костанайская область, Рудный,Строительная, 33
Костанайская область, Рудный, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Евростандарт, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Евростандарт, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти на встречу своим постоянным и потенциальным клиентам!

Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну - две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.

Если Вы станете нашим постоянным клиентом, Вы наверняка сможете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения наших товаров, получив дополнительные скидки, либо льготные условия платежа.

Вся наша продукция изготавливается на собственном высококачественном оборудование, что позволяет максимально сократить сроки ее изготовления. Специалисты компании готовы предложить широкий перечень моделей, выполненных в различных вариантах конструкций и цветовых решениях.

Добавить фото

Товары и услуги

- Двери внутренние межкомнатные,
- Двери межкомнатные,
- Производство мебели,
- Изготовление дверей,
- Шкафы гардеробные,
- Изготовление корпусной мебели,
- Двери межкомнатные ламинированные,
- Мебельные фасады из древесных плит,
- Фасады из древесных плит,
- Фасады из древесных плит.

Кратко об организации

Компания Евростандарт, ТОО из Рудного предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Деревообработка. Располагается по адресу Казахстан,Костанайская область, Рудный,Строительная, 33 в Рудном. Связаться с представителем компании Евростандарт, ТОО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (71431) 71133, на сайте 22010.kz.all.biz.