РУБЕЖ

 РУБЕЖ
отзывов пока нет
+7 (48536) 62289
Соборная пл., 8, Ростов, 152153
Соборная пл., 8
Ярославская область, Ростов, Россия, 152153
Показать на карте

Отзывы о РУБЕЖ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РУБЕЖ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Услуги цифровой печати, Услуги цветной печати, Услуги печати постеров, плакатов, афиш, Услуги печати каталогов, рекламных проспектов, брошюр, Услуги фотокопирования, ксерографии, Услуги электростатической печати (ксерографии, ксерокопирования), Подрядчики по промышленной упаковке, Услуги заправки тонер-картриджей, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Бумага для офисной техники и оборудования - торговые поставки, Офисные расходные материалы - торговые поставки, Картриджи с тонером для офисного оборудования - торговые поставки, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Персональные (настольные) компьютеры - торговые поставки, Видеотерминалы, мониторы (дисплеи) для компьютеров - торговые поставки, Компьютерные периферийные и вспомогательные устройства - торговые поставки, Компьютерные расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров - торговые поставки
Торговля расходными материалами для оргтехники, продажа и обслуживание офисной техники, компьютеров, полиграфические услуги, заправка картриджей.
Торговля расходными материалами для оргтехники. Продажа и обслуживание офисной техники, компьютеров. Полиграфические услуги. Заправка картриджей.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация РУБЕЖ из Ростова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Комплектующие для компьютеров. Расположена по адресу Соборная пл., 8 в Ростове. Связаться с представителем фирмы РУБЕЖ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74853662289.