Ромикс, ТОО

Ромикс, ТОО
отзывов пока нет
+7 (777) 709-74-89
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Риддер,., ул. Л. Толстого 35, Риддер
  • +7 (777) 709-74-89 — Дирекция

Сайт: 15363.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Риддер,., ул. Л. Толстого 35
Восточно-Казахстанская область, Риддер, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Ромикс, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ромикс, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Быстроразъемные соединения предназначены для соединения и разъема трубопроводов, по которым может подаваться сжатый воздух, вода, жидкие, глинистые и водоцементные растворы, а также бетонные смеси. В зависимости от диаметра соединения труб выпускаются пять типоразмеров. БРС 50, 80, 100, 150, 200. Быстроразъемное соединение состоит из двух полухомутов, двух патрубков, уплотнения, пальца и клина. Быстроразъемное соединение устанавливается в месте соединения двух труб (концы патрубков привариваются к концам труб). Патрубки стягиваются полухомутами при помощи клина. При этом установленное между фланцами патрубков уплотнение обеспечивает герметичность соединения. В комплект БРС входит: хомут с клином, уплотнительное кольцо и два фланца.

Добавить фото

Товары и услуги

- Арматура трубопроводная,
- Детали трубопроводов,
- Детали соединительные трубопроводов,
- Заглушки для трубопроводов,
- Крепеж для фланцевых соединений трубопроводов,
- Поворотное соединение трубопроводов.

Кратко об организации

Компания Ромикс, ТОО из Риддера предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Транспортно-экспедиторские компании. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Риддер,., ул. Л. Толстого 35 в Риддере. Связаться с контактным лицом компании Ромикс, ТОО по всем вопросам вы можете на web-странице 15363.kz.all.biz, по номеру +7 (777) 7097489.