Интех-Риддер, ТОО

Интех-Риддер, ТОО
отзывов пока нет
+7 (32336) 34964
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Риддер,микр-н 3 12 офис 1, Риддер
  • +7 (32336) 34964 — Дирекция

Сайт: 18736.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Риддер,микр-н 3 12 офис 1
Восточно-Казахстанская область, Риддер, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Интех-Риддер, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интех-Риддер, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Персональные (настольные) компьютеры - торговые поставки, Компьютеры портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы) - торговые поставки, Накопители, запоминающие устройства для компьютеров - торговые поставки, Платы (карты) компьютерные (материнские, интерфейсные и другие) и микропроцессоры - торговые поставки, Видеотерминалы, мониторы (дисплеи) для компьютеров - торговые поставки, Клавиатуры компьютерные и другие устройства ввода - торговые поставки, Принтеры и плоттеры для компьютеров - торговые поставки, Компьютерные периферийные и вспомогательные устройства

Добавить фото

Товары и услуги

- Кабели для компьютерных сетей,
- Микропроцессоры,
- Адаптеры компьютерные,
- Платы компьютерной телефонии.

Кратко об организации

Компания Интех-Риддер, ТОО из Риддера предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины электроники. Располагается по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Риддер,микр-н 3 12 офис 1 в Риддере. Связаться с представителем компании Интех-Риддер, ТОО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (32336) 34964, на сайте 18736.kz.all.biz.