Биотон ТОО

ТОО Биотон
Косметика на основе гиалуроновой кислоты. Биотон - красота и здоровье от родной природы.
отзывов пока нет
+8 (77767) 25993
Проспект Независимости, д.1, Риддер, 071300
  • +8 (77767) 25993 — Отдел продаж
  • +8 (72336) 64039 — Факс

Сайт: ridder.avizinfo.kz

Проспект Независимости, д.1
Восточно-Казахстанская область, Риддер, Казахстан, 071300
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о Биотон, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Биотон, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Являясь ведущим отечественным брендом на рынке Казахстана, косметика Биотон максимально учитывает специфические особенности среды проживания жителей средней Азии: резко-континентальный климат, кислородное голодание высокогорья и повышенная солнечная инсоляция, иссушивающие ветры степей и пустынь, повышенный радиационный фон, а также смог, стрессы, некачественная вода и т.д. Косметика Биотон надежно защищает кожу от разрушительной солнечной инсоляции, обветривания, высушивания, обморожения, восстанавливает обменные процессы в клетках кожи.

Добавить фото

Товары и услуги

Созданные на основе биогенной воды и местных натуральных компонентах лосьоны, тоники, кремы, сыворотки, пилинги, маски укрепляют иммунную систему кожи, способствуют ее естественному восстановлению, эффективно борются с преждевременным образованием морщин, пигментными пятнами, сухостью кожи.

Кратко об организации

Компания ТОО Биотон из Риддера предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины косметики. Располагается по адресу Проспект Независимости, д.1 в Риддере. Связаться с представителем компании Биотон по всем вопросам вы можете по телефонам +8 (77767) 25993, +8 (72336) 64039, на сайте ridder.avizinfo.kz, в социальной сети , по e-mail polomoshnovairina@mail.ru.