ВЕСТА ТОО

 ВЕСТА ТОО
отзывов пока нет
+7 (3152) 513332
Конституции проспект, 53, Петропавловск, 150000
Конституции проспект, 53
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан, 150000
Показать на карте

Отзывы о ВЕСТА ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЕСТА ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Vladimir
Vladimir

Фиксатор для окон и дверей Уважаемые господа Представлем вам изделие из пластика. Это очень удобная и нужная вещь в доме. Все мы отрываем окна или двери что бы впустить свежий воздух и возникает вопрос фиксации. Это изделие великолепно с этим справляется, что можно уаидеть на видео. Смотри приложение. Это изделие хороший поларок на Рождество, Новый год. Низкая стоимость, всего 5,23 EUR и на него можно нанести логотип вашей фирмы, чем не подарок вашим знакомым. Разные расцветки изделий. Смотрите http://www.youtube.com/watch?v=8AEkupG7hB4 Надеюсь на ваш быстрый ответ С пожеланиями всего лучшего. Vladimir Ivanov, коммерческий директор 372 56 642 103

О компании

Услуги пошива одежды и текстильных изделий, Услуги невидимой штопки и ремонта одежды и текстильных изделий

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ВЕСТА ТОО из Петропавловска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оптовые базы. Находится по адресу Конституции проспект, 53 в Петропавловске. Связаться с контактным лицом организации ВЕСТА ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 73152513332.

Похожие компании поблизости