«Инспекция транспортного контроля по Северо-Казахстанской области» ГУ

ГУ «Инспекция транспортного контроля по Северо-Казахстанской области»
отзывов пока нет
+7 (7152) 464407
Мира улица, 122, Петропавловск
  • +7 (7152) 464407 — Телефон

Сайт: mtc.gov.kz

Мира улица, 122
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о «Инспекция транспортного контроля по Северо-Казахстанской области», ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Инспекция транспортного контроля по Северо-Казахстанской области», ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина владимировна
Ирина владимировна

Что происходит с 23 маршрутом?опаздывает.люди мерзнут.опаздывают на работу.когда этот маршрут будет ходить регулярно по времени?как быть если будут морозы?будет ли автобус во время.не ожидается ли еще какой нибудь маршрут до кирпичного

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Куда можео подать жалобу на водетеля автобуса маршрута 8М. Гос номер 108 AH. В рабочем поселке едет по уочкам со скоростью при которой все наружу лезет. Ладно я молодой, в пвтобусе пожелые люди. На замечания не реагирует вообще, разговаривают по телефону.

Аватар пользователя Медовикова Алла Александровна
Медовикова Алла Александровна

20 мая наша семья приобрела билет в кассе автовокзала г. Петропавловск до г. Заводоуковска, однако водители автобуса отказались доставить нас к автовокзалу города, аргументировав тем, что тот в ночное время закрыт (время было 3.50 утра) и высадили пять пассажиров у остановки на трассе. Мы вынуждены были добираться с тяжёлыми сумками ночью до автовокзала самостоятельно. И дело по большому счёту даже не испорченном настроении, а в сомнительном качестве оказанных услуг - билет нами был оплачен до Заводоуковска (что предполагает автовокзал, автостанцию), а не до остановки на трассе. Более того - этот случай не исключение из правил, а норма. Мы живём в Тимирязево, а дочь в Заводоуковске и регулярно вынуждена пользоваться услугами транспорта, отправляемого с Петропавловского автовокзала, водители которого руководствуются своим желанием или настроением, или же человеческими качествами, когда принимают решение заехать в Заводоуковск или нет. Постоянно болит душа, как она добирается ночью, особенно в зимнее время, домой. Убедительно прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации, так как не думаю, что она законна и оговорена в условиях тендера. с уважением - Медовикова А.А.

Аватар пользователя ТОО Торговый Дом Автокран Лидер
ТОО Торговый Дом Автокран Лидер

Имеет ли право инспектор транспортного контроля проверять и досматривать груз? и чем это регламентированно

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГУ «Инспекция транспортного контроля по Северо-Казахстанской области» из Петропавловска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Транспортные инспекции. Компанию можно найти по адресу Мира улица, 122 в Петропавловске. Связаться с представителем организации «Инспекция транспортного контроля по Северо-Казахстанской области» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте mtc.gov.kz, по телефону +7 (7152) 464407, по e-mail ktk_sko@mtc. gov.kz.