Универсал Транс Сервис, ТОО

Универсал Транс Сервис, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7152) 501021
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул. Коммунальная, 24, Петропавловск
  • +7 (7152) 501021 — Дирекция

Сайт: 31733.kz.all.biz

Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул. Коммунальная, 24
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Универсал Транс Сервис, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Универсал Транс Сервис, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на веб-сайте нашей компании! ТОО «Универсал Транс Сервис» - один из крупнейших поставщиков деревообрабатывающего оборудования, мебельной кромки, инструмента и расходных материалов для мебельной и деревообрабатывающей промышленности Казахстана.
«Универсал Транс Сервис» предоставляет своим торговым партнерам полный комплекс услуг по организации, модернизации и переоснащению деревообрабатывающих и мебельных производств:
Поставку, пуско-наладку, гарантийное и сервисное обслуживание нового и действующего деревообрабатывающего оборудования и станков ведущих мировых производителей.
Инженерно-технические консультации по созданию или модернизации действующего мебельного и деревообрабатывающего производств.
Техническую оптимизацию производственных процессов.
Поставку со склада запасных частей и расходных материалов для оборудования (в том числе приобретенного у других поставщиков).
Основные конкурентные преимущества «Универсал Транс Сервис»: 3-летний опыт работы инженерно-технического персонала, экспертное знание инновационных технологий деревообработки.
Пожалуйста, ознакомьтесь с перечнем оборудования, которое в настоящее время имеется на складе наших поставщиков и которое мы готовы поставить в течение одного месяца после заключения договора на поставку.
Кроме того, ТОО «Универсал Транс Сервис» располагает собственным деревообрабатывающим производством, оснащенным высокоточным распиловочным оборудованием, что позволяет производить сложные виды деревянных изделий. Так, одним из основных видов производимой нами продукции являются ящики для хранения плодоовощной продукции, подробную информацию о которых вы можете получить в соответствующем разделе нашего сайта.
Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы!

Вагонка березовая и осиновая. Ящики для хранения плодоовощной продукции. Заготовки для поддонов. Пиломатериал березовый.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ящики для хранения плодоовощной продукции,
- Ящики из древесины.

Кратко об организации

Компания Универсал Транс Сервис, ТОО из Петропавловска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Упаковочные материалы. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул. Коммунальная, 24 в Петропавловске. Связаться с контактным лицом компании Универсал Транс Сервис, ТОО по всем вопросам вы можете на web-странице 31733.kz.all.biz, по номеру +7 (7152) 501021.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7152) 472852
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,., ул. Мусрепова 17
Оставьте отзыв первым
+7 (7152) 476051
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,Гашека, 16
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 650-23-13
общ. горизонт, Петропавловск, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 195-00-09
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,150000, ул. Мухтара Ауэзова 264 - 11
Оставьте отзыв первым
+7 (7152) 540570
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,150000, проезд Индустриальный, 27а
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 508-17-57
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,., Мира, 119