Ударник СК ТОО

ТОО Ударник СК
Производство бетона
отзывов пока нет
+7 (707) 704-04-04
город Петропавловск, улица Казахстанской правды, дом 71, Петропавловск, 150000
город Петропавловск, улица Казахстанской правды, дом 71
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан, 150000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ударник СК, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ударник СК, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Город Петропавловск славится многими предприятиями, в том числе и строительного характера. Компания "Ударник СК" является одной из самых востребованных фирм по производству высококачественного, товарного бетона и другого строительного материала. "Ударник СК" также предусматривает скорую доставку непосредственно в Петропавловск, область и соседние города.

Отличительная черта работы компании заключается в том, что продукция выпускается посредством новейшего, автоматизированного оборудования из Англии и полностью отвечает всем техническим и нормативным требованиям.

В наши дни любое производство подлежит сертифицированию. Компания "Ударник СК" прошла его добровольно, что может говорить только о том, что изготовители уверены в качестве своего материала. Нельзя не упомянуть и о страховом полисе ответственности, которым также обладает петропавловская фирма.

Товары и услуги

Бетон, пескобетон, раствор цементный, керамзибетон, опорное кольцо КО-6, бетонные кольца колодцев,блоки стен подвалов, люки железобетонные( смотровых колодцев, подземных, инженерных коммуникаций).

Кратко об организации

Компания ТОО Ударник СК из Петропавловска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Бетонные заводы. Организацию можно найти по адресу город Петропавловск, улица Казахстанской правды, дом 71 в Петропавловске. Связаться с контактным лицом компании Ударник СК по всем вопросам вы можете по номеру +7 (707) 7040404, письмом на адрес sale@beton-sk.kz, на web-странице www.beton-sk.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство бетона
+7 (777) 416-77-80
Ул. Ленинградская 116