ТОО "Центр Учебного Оборудования Шанырак"

ТОО "Центр Учебного Оборудования Шанырак"
отзывов пока нет
+7 (7152) 312209
ул. Жумабаева, 95, офис 44, Петропавловск, 150000, Казахстан, Петропавловск
ул. Жумабаева, 95, офис 44, Петропавловск, 150000, Казахстан
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО "Центр Учебного Оборудования Шанырак"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "Центр Учебного Оборудования Шанырак". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Центр учебного оборудования «Шанырак».



Одним из важнейших направлений нашей деятельности является поставка учебно-наглядных пособий, технических средств обучения, общеобразовательных, профессиональных и лингафонных кабинетов, технологического оборудования, станков и инструментов для укрепления материально-технической базы организаций образования. Собственная производственная база и тесное сотрудничество с ведущими производителями позволяют нам предложить большой выбор качественных учебных пособий по доступным ценам. Только при наличии высокой материально-технической обеспеченности организаций образования страны, внедрении новейших технологий и методик в процесс обучения подрастающего поколения возможно выполнение поставленной перед нами Президентом Республики Казахстан Н. А. Назарбаевым задачи вхождения нашей страны в число 50-ти наиболее развитых государств мира. На выполнение этой стратегической задачи в настоящий момент направлены значительные финансовые ресурсы. «Кто хочет работать — ищет средства, кто не хочет — ищет причины». Следуя этому афоризму, ТОО «Центр учебного оборудования «Шанырак» не только хочет работать сам, но и предлагает Вам принять самое деятельное участие в выполнении поставленной Президентом грандиозной задачи. ТОО Центр учебного оборудования «ШАНЫРАК» предлагает решение задачи поставки учебных пособий и оборудования в детские сады и школы, начиная с мела и заканчивая комплектацией школьных кабинетов под ключ. В ассортименте более 1500 наименований учебного оборудования и пособий для обеспечения учебного процесса. Традиционные и современные средства компьютерного обучения: Оснащение лабораторий и предметных кабинетов по последним требованиям Министерства образования и науки Республики Казахстан. Высокое качество обслуживания, выгодные цены и налаженная система доставки. ТОО «Центр учебного оборудования «Шанырак» приглашает к сотрудничеству потенциальных партнеров изо всех регионов Казахстана и за его пределами. Наша стратегия развития основана на создании дилерской сети по стране и работе с единым региональным представителем в каждой из областей Казахстана и зарубежья. Региональным дилерам предоставлены индивидуальные условия работы и скидки. Великий Абай сказал: «Если хочешь, чтобы дело ладилось, сумей за него взяться». Работайте и вносите вместе с нами свою лепту в великую и благородную задачу вхождения Казахстана в ближайшее, 10-летие в число ведущих держав мира.


Добавить фото

Товары и услуги

- Пресс Гидравлический HLR-12,
- Токарный станок DSL-1100V,
- Алмазный Полировщик IM-1500 (Diamond edge polisher IM-1500),
- Сублимационный принтер IMI-A2L60,
- АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ КОМПЛЕКС (АОК) «ОТКВ-2М».

Кратко об организации

Фирма ТОО "Центр Учебного Оборудования Шанырак" из Петропавловска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Складское оборудование. Компанию можно найти по адресу ул. Жумабаева, 95, офис 44, Петропавловск, 150000, Казахстан в Петропавловске. Связаться с представителем организации ТОО "Центр Учебного Оборудования Шанырак" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (7152) 312209, на сайте too-tsentr-uchebnogo-oborudovaniya-shanyrak.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7152) 625241
Жамбыла Жабаева, 151, офис 4, Петропавловск, 150000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7152) 378-30-5378308
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул. Универсальная, 36 А
Оставьте отзыв первым
+7 (7152) 625241
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул. Ж.Жабаева 151, оф.4
Оставьте отзыв первым
+7 (7152) 310864
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,150010, Абая 39
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 282-66-82
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,Петропавловск, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7152) 469147
ул. Украинская 211, Петропавловск, Казахстан