TeleTRADE (ТелеТрейд), ТОО

TeleTRADE (ТелеТрейд), ТОО
отзывов пока нет
+7 (7152) 365624
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул.Конституции Казахстана 11, офис 309, Петропавловск
  • +7 (7152) 365624 — Дирекция
  • +7 (707) 626-23-56 — Дирекция

Сайт: 45733.kz.all.biz

Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул.Конституции Казахстана 11, офис 309
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о TeleTRADE (ТелеТрейд), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TeleTRADE (ТелеТрейд), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

TeleTRADE — это крупнейшая компания в СНГ и странах Европы, оказывающая услуги на валютном рынке FOREX с самой большой в мире сетью собственных офисов. В Петропавловске компания успешно функционирует с августа 2011 года. Ежедневно в офисе для вас проводятся бесплатные семинары, посвященные вопросам инвестирования и управления капиталом. На семинарах специалисты компании дают полную логическую цепочку движения цены и механизм формирования прибыли. Теоретический курс семинаров позволит вам, даже без экономического образования, понять принципы работы на валютном рынке. Если вы хотите инвестировать свои деньги выгодно, не принимая участие непосредственно в самой торговле, для вас будут интересны следующие услуги компании TeleTRADE: - «Персональный трейдер»; - «Мастер-Инвест», а также компания ведет набор сотрудников на вакантные должности: - финансовый аналитик - финансовый консультант - управляющий активами - валютный трейдер.

Добавить фото

Товары и услуги

- Бизнес тренинги.

Кратко об организации

Фирма TeleTRADE (ТелеТрейд), ТОО из Петропавловска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Тренинги. Компанию можно найти по адресу Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул.Конституции Казахстана 11, офис 309 в Петропавловске. Связаться с представителем организации TeleTRADE (ТелеТрейд), ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (7152) 365624, +7 (707) 6262356, на сайте 45733.kz.all.biz.