Студия интерьера Гармония, ИП

Студия интерьера Гармония, ИП
отзывов пока нет
+7 (775) 921-95-81
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул. Абая, 90., Петропавловск
  • +7 (775) 921-95-81 — Дирекция
  • +7 (705) 652-92-48 — Дирекция

Сайт: 45720.kz.all.biz

Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул. Абая, 90.
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Студия интерьера Гармония, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия интерьера Гармония, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Все хорошо и прекрасно в гармонии, в соответствии с самим собой».
В. Белинский
Гармония жизни
У каждого из нас есть свой дом. Свой уголок в этом мире, куда мы возвращаемся после далекого отсутствия. Дом – это то место, куда нас всегда тянет, где пахнет вкусной едой, где тепло и уют, там, где нас любят и ждут. Все наши первые воспоминания, успехи и разочарования связаны с родительским домом. Становясь старше, мы создаем собственную семью, «строим» свой новый дом.
Планируя пространство собственного жилища, человек отражает свою индивидуальность, пытаясь создать идеальное сочетание предметов и деталей. Такое органичное сочетание элементов в пространстве, соглашение стилей и баланс цвета называется гармонией.
Идеей создания студии интерьера стало именно понятие о гармонии и ее воплощение в жизни. Гармония природы воплощается в архитектуре интерьера, гармония пространства раскрывается в дизайне, а гармония души живет в декорировании интерьера.
Индивидуальность стиля
Желание создать неповторимый интерьер – это желание создать свой собственный мир в маленькой квартирке. Для кого-то это может быть просто уютное семейное гнездышко или романтический уголок для влюбленных, для других это место для творчества и вдохновения. Поэтому к созданию образа своего жилища нужно подходить обдуманно, с тщательным изучением всех деталей.
Не каждому под силу разработать индивидуальный дизайн интерьера. Простое незнание нюансов дизайна, основ композиции, сочетании материалов и цветов может привести вас совсем не к тем результатам, которые вы ожидали. Поэтому лучше не рисковать и избежать ошибок, обратившись за помощью к специалистам студии интерьера.
Грамотный дизайнер, прежде всего, разработает вместе с вами концепцию вашего помещения, решит какой дизайн квартиры подходит именно вам. А может у вас есть уже идеи, каким должен быть дом? Отлично. Изложите свои мысли специалисту, поделитесь своим видением о функциональности и красоте помещения, расскажите о том, что вам дорого. Дизайнер обязательно учтет это при создании интерьера в «вашем стиле».
Легко представить
Ну вот, идея для дизайна вашего интерьера выбрана. Самое время взяться за ее реализацию. Нет-нет, не спешите. Прежде чем начать закупать материалы и мебель, мы предлагаем вам увидеть будущий интерьер. 3D-визуализация помогает создавать эскизы в цвете, со всеми деталями. У вас есть возможность не просто взглянуть на свой интерьер, но и подкорректировать его, изменить планировку, выбрать другую мебель, подобрать цвет занавесок и расцветку обоев, повешать картины на стену…
На этом этапе вы можете все изменить, выбрать что-то новое, убрать лишнее или добавить мелочи. Профессиональный дизайнер проконсультирует вас по всем вопросам и поможет найти оптимальное решение для интерьера.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт квартир в Петропавловске,
- Установка натяжных потолков,
- Ремонт квартир под ключ в Казахстане,
- Выравнивание пола.

Кратко об организации

Фирма Студия интерьера Гармония, ИП из Петропавловска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Находится по адресу Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул. Абая, 90. в Петропавловске. Связаться с контактным лицом организации Студия интерьера Гармония, ИП по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 45720.kz.all.biz, по номерам +7 (775) 9219581, +7 (705) 6529248.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (777) 416-77-80
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,Ул. Ленинградская 116
Оставьте отзыв первым
+7 (7152) 426532
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,150000, ул.Сабита Муканова, дом.50
Оставьте отзыв первым
+7 (3152) 323287
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,150000, ул. Ауэзова 247а
Оставьте отзыв первым
+7 (7152) 310177
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,., Интернациональная, 73
Оставьте отзыв первым
+7 (7152) 378-17-2378298
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,., проезд Труда, 18а
Оставьте отзыв первым
+7 (715) 462-21-28
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,., СКО, Акжарский р-н, сТалшик