Архив г. Петропавловска

 Архив г. Петропавловска
отзывов пока нет
+7 (7152) 520200
ул. Я. Гашека. 40, Петропавловск, 150009
  • +7 (7152) 520200 — Телефон
  • 520193

Сайт: uprkult.sko.gov.kz

ул. Я. Гашека. 40
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан, 150009
Показать на карте

Часы работы

Приём граждан: понедельник с 14:00 ч. до 18:00 ч.

Отзывы о Архив г. Петропавловска

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Архив г. Петропавловска. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день! Я работала в Петропавловске в детском саду №130 (он принадлежал ЮУЖД) воспитателем. Сейчас для подтверждения педагогического стажа мне не хватает только справки об этом месте работы. Я была принята по приказу №53 от 10.10.84 и уволена по приказу №94 от 18.06.85 года. Можно мне это подтверждение прислать?

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Мне 67 лет. Родилась в Петропавловске. Ищу свои корни. Мой дед Мухин Роман Иванович родился в 1887 году в станице Полуденная. Проживал с семьей ( жена Мухина Дарья Гавриловна, сын Григорий, сын Александр, дочь Елизавета) в Петропавловске. Где и как я могу узнать их адрес регистрации и проживания ?

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Доброе утро! Нам необходима архивная справка о подтверждении трудового стажа и размера заработной платы. Есть ли возможность запросить у Вас онлайн с приложением копий документов (удостоверения личности и трудовой книжки). Работала в Производственной управлении сельского строительства "Петропавловсксельстрой" с 1976 по 1977 год. Спасибо заранее.

Аватар пользователя Комисаренко Наталья Владимировна
Комисаренко Наталья Владимировна

Скажите пожалуйста куда мне обратиться. В 1987 году я закончила СПТУ-2 сейчас диплом утерян, как можно восстановить хотя бы справку?

Аватар пользователя Соловьева Наталья Васильевна
Соловьева Наталья Васильевна

Здравствуйте,я Солвьева Наталья Васильевна,проживающая в гЗаводоуковске Тюменской обл,делала запрос о заработной плате,можно ли узнать отправили ответ и когда,?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

нужна справка о том что с 1979 по 1980 года работал на мясоконсервном комбинате в забойном цехе работал Ненахов Сергей Иосифович

Аватар пользователя Валентина Андреева(Островая)
Валентина Андреева(Островая)

В архиве имеются ли документы по Возвышенскому и Булаевскому узлам связи, фамилии работников и сведения о стаже работы?

Аватар пользователя Айханум
Айханум

Здавствуйте. Я Балтабаева Айханум Нуриденовна 28.01.1986гр. Место рожд. СКО с. Ильич. Я бы хотела узнать контактные данные об Кудайбергеновой Камилы г.р. 12.04.1982. Она моя подруга. В месте учились в КУАМ. Номер телефона ее уже отключен больше года, и в соц.сетях не появлялась. Помогите найти ее. Пожалуйста!!!! Заранее благодарю.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день! Для вас поступила почта из России, курьер пытался доставить по старому адресу Я.Гашека 40. Вы переехали? Куда можно осуществить доставку документов?

Аватар пользователя Коньякова Наталья Михайловна
Коньякова Наталья Михайловна

Просьба:для установления родственных связей ,дайте какую-либо информацию о Гроссмане Борисе Абрамовиче,арестованном в 1937году(?)в городе Петропавловске и пропавшем без вести.Имел дочь Ирадиаду Борисовну- 16.10.1933г.р.,в ее свидетельстве о рождении имеется запись о его отцовстве.

Аватар пользователя Светлана Компанцова
Светлана Компанцова

Мне нужна справка для пенсионного фонда о заработной плате с 1985г. по 1987г. Компанцовой(Иванишиной) Елены Зиновьевны 31.03.1966г.Вы сможете сами отправить в пенсионый фонд г.Шадринска или нужно делать запрос письмом?

Аватар пользователя Такирова (Нугманова) Кумыс Султановна
Такирова (Нугманова) Кумыс Султановна

Мною, 1 апреля 2016 года на ваш адрес было отправлено заказное письмо с уведомлением с просьбой о подтверждении стажа Такировой (Нугмановой) К.С. по работе на швейной фабрике "Комсомолка" в период с 8 декабря 1975 года по 15 ноября 1976 года. До настоящего времени ответ не получен. Просим рассмотреть данный вопрос и ускорить отправление ответа, так как он необходим для начисления пенсии.

Аватар пользователя зоя стасько
зоя стасько

Мой дед был призван на фронт с военкомата г.Петропавловска Можно ли найти архивные документы в военкомате и фото моего дедушки.Моя мама Богаткина Нина Васильевна,а дедушка Богаткина Василий проживали по-моему ул.Рабочая.

Аватар пользователя юрий
юрий

мой дед, Домашенко Евдоким Никонович, 1898 года рождения был призван городским военкоматом и направлен в формирующуюся 79 кавалерийскую дивизию для боевых действий против фашистов. 29 января 1942 года во время боёв погиб, на что имеется официальное подтверждение. Очень прошу Вас ответить, возможно ли отыскать в документах постановки на учёт или каких либо других фото моего деда? Буду Вам очень обязан.

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой архив можно сделать запрос из метрических книг о моих дедушке и бабушке? Михайлов Яков Егорович родился 23.03.1914 года в селе Архангельское. Соболева Анисья Климентьевна родилась 29.12.1918 года также в селе Архангельское Северо - Казахстанской области. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Индира
Индира

Здравствуйте! Мне позвонили и сказали, что Архив не будет работать до 1 июня в связи с переездом на другой адрес. Архив действительно не будет работать до 1 июня? И на какой адрес теперь высылать ЗАПРОС? Спасибо! 16.04.2016г.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Подскажите, чтобы подтвердить стаж работы в 90 года на ликвидированном предприятии в Петропавловске это нужно к вам запрос давать или куда?

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Добрый день. Я звоню на Ваши телефоны уже два дня,но они не отвечают,трубку никто не берет. Возможно номера сменились,очень прошу сообщить. Дело в том ,что мне нужно получить справки подтверждающие стаж работы для оформления пенсии.С уважением Людмила.

Аватар пользователя Людмила Штебнер
Людмила Штебнер

Здравствуйте! Моя мама Шерер Валентина Александровна 25.09.1949 г.родилась в Северо-Казахстанской области Пресновском районе с. Уткино. После 8 класса это 1963 - 1964 г.г она подала документы в училище номер не помнит на продавца промышленных товаров там она оставила свое свидетельство о рождении. (учиться передумала) Возможно ли что ее свидетельство о рождении находиться где нибудь в архиве? Буду вам очень признательна. С уважением к вам Людмила Штебнер

Аватар пользователя Зоя Григорьевна
Зоя Григорьевна

Здравствуйте. Ищу своего дядю - Шавлова Дмитрия Ивановича, уроженца с. Мариновка Атбасарского района Акмолинской области, приблизительно, 1928-29 г.р. или его родственников. После 1933 года находился в Щучинском детском доме. Есть информация, что впоследствии проживал в г. Петропавловск и работал судебным исполнителем. Подскажите, пожалуйста, как подтвердить или опровергнуть эту информацию, куда обратиться за помощью в поисках.

Аватар пользователя Зоя Григорьевна
Зоя Григорьевна

Здравствуйте. Ищу родственника, потерявшегося в тридцатых годах. Шавлов Дмитрий Иванович, уроженец с. Мариновка Атбасарского района Акмолинской области. Есть сведения, что впоследствии проживал в г. Петропавловск. Можно ли документально проверить это через Ваш архив? Буду очень Вам благодарна, если подскажете, как это сделать. С уважением Клопова Зоя Григорьевна.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зоя григорьевна 29 сентября 2015

Год рождения Шавлова Дмитрия Ивановича, примерно, 1929-30.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Проживала в Жамбыльском ранее ( Пресновском) районе с.Пресновка. Работала в детском саду "Берёзка" совхоза Островский воспитателем. После распада совхоза в районном Архиве не могу подтвердить стаж работы т. к. документация туда не была сдана. Могло быть, что документы были сданы в архивы области?

Аватар пользователя Усанова Елена Никоаевна
Усанова Елена Никоаевна

Добрый день! На данный момент я проживаю в Россиии, мне необходимо оформить льготную пенсию, для этого нужно подтвердить место работы в Петропавловске, эта информация храниться у вас или есть другой архив?Подскажите куда обращаться (работала в школе №44 и ДЮСШ №2. Благодарю за понимание?

Аватар пользователя Сауле
Сауле

просим вас найти историю болезни инвалида детства на Добрик Антонина Дмитриевна 03.1.1931г рождения с уважением к вам Ленинградская сельская больница

Аватар пользователя Надежда Бас
Надежда Бас

Добрый день!Мой отец Данилюк Петр Игнатьевич жил в Петропавловске Северо-Казахстансой области и работал в автопарке №1 водителем автобуса.Сейчас он проживает в Украине и ему нужна справка в пенсионный фонд о том что он там работал с 1987 по 1988г.(в трудовой не указана дата протокола)Куда обратится подскажите пожалуйста!Спасибо если отзоветесь!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

21 мая на Ваш эл.адрес поступил запрос из архива г. Кокшетау о предоставлении справок о трудовом стаже за период с 1993 по 1998 годы и размере выплаченной зарплаты 2-х работников Управления Комитета финансово-валютного контроля при МФ РК по Акмолинской области Иванникова В.Н. и Голубева В.М. Первоначально наши запросы были направлены в архив Акмолинской области, но почему-то наши документы попали в Ваш архив. На наши запросы до сих пор ответа нет, хотя прошло уже 30 календарных дней. Прошу помочь в данном получении справок, так как прошло время оформлять пенсии. Прилагаю копию уведомления из архива г. Кокшетау. С уважением Владимир Иванников

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте. В 1985 году я работала на Петропавловском заводе тяжелого машиностроения, сейчас я оформляюсь на пенсию и мне нужна справка, так как в моей трудовой не читаются печати. Подскажите куда нужно обратиться? Могу я получить справку по интернету?

О компании

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС В АРХИВ НУЖНО ЗДЕСЬ:
http://uprkult.sko.gov.kz/page.php?page=vp_rus

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Архив г. Петропавловска из Петропавловска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Архивы, фонды хранения. Расположена по адресу ул. Я. Гашека. 40 в Петропавловске. Связаться с представителем фирмы Архив г. Петропавловска, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте arhiv-sostav@sko.kz, при помощи телефонов +7 (7152) 520200, 520193, на официальном сайте uprkult.sko.gov.kz.