Прокуратура Северо-Казахстанской области

 Прокуратура Северо-Казахстанской области
отзывов пока нет
+8 (715) 246-34-17
Конституции Казахстана улица, 15, Петропавловск
  • +8 (715) 246-34-17 — Телефон

Сайт: sko.prokuror.kz

Конституции Казахстана улица, 15
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Прокуратура Северо-Казахстанской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прокуратура Северо-Казахстанской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Арман
Арман

К Вам обращается директор ТОО "Жолаушы-СК" Амангельдинов Арман. Прошу принять меры в отношении работников акимата города Петропавловск, а именно зам.акима Галеева К.Т., зам.акима Нурмукановой З.Т., начальника ЖКХ Турсунова, начальника отдела финансов Есдаулетова Ж.. Месяц назад обращался офицально на сайт акима области, но мое обращение модератор не опубликовал и даже создали дополнительные припоны со стороны Управления энергетики и ЖКХ(угрожали по телефону). Суть в следующем в городском акимате существует схема по которой работают наши чиновники, создают ТОО долей участия акимата и система проста. Напримере: ТОО "Жолаушы-СК", ТОО "Комунсевер", ТОО "КомунхозПетропавловск". Прошу мое обращение изъять в блоге акима области СКО, там все подробно описано, подтверждающие документы, записи диктофона в оригинале предоставит мой адвокат, после офицального ответа на мой эл.адрес.

Аватар пользователя яговдик вячеслав
яговдик вячеслав

В 2005 г. мы встали на очередь, как многодетная семья не имеющая собственного жилья, для получения коммунального жилья .В 2014 г наконец-то подошла наша очередь но в получении жилья нам отказали так как за то время пока мы ждали трое наших детей достигли совершенннолетия ,хотя двое до сих пор являются студентами. Насколько правомерным является отказ? Такая ситуация может возникнуть у большинства многодетных семей.

Аватар пользователя ирина
ирина

Я индивид. предприниматель, мой магазин находится в 5-ти этажном жилом доме. Сейчас в КСК выделяют деньги на ремонт крыши, подвала и входа в подъезд. К входу в подъезд я никакого отношения не имею, выделенная сумма раскидана на все жилые и не жилые помещения поровну, могу ли я сделать перерасчёт и куда мне обратиться.

Аватар пользователя лидия викторовна
лидия викторовна

На какой адрес направлять запрос о выдаче справки о реабилитации Бочкаревой (Най) Лидии Викторовне 15.01.1955 года рождения, так как я вместе с родителями находилась на спец.поселении :

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Прокуратура Северо-Казахстанской области из Петропавловска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Прокуратуры. Располагается по адресу Конституции Казахстана улица, 15 в Петропавловске. Связаться с представителем компании Прокуратура Северо-Казахстанской области по всем вопросам вы можете при помощи телефона +8 (715) 2463417, на официальном сайте sko.prokuror.kz.